Трип-репорт на ALFA-PVP от Shishkin SHOP

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Добрый день, сегодня
я поведаю вам об
ALFA-PVP от

Shishkin SHOP

Предыстория: Залетел на тест, и моментально получил фото с адресом, после чего полетел на поиски, Через неопределенное время, товар был у меня на руках. Товар найти было не сложно, правда уже думал покидать место, поскольку клад был достаточно надежно закопан.



Фото товара:
DED9-F85-A-FF5-D-4-D91-A3-CC-66-AD8-EE77759.jpg
F35-A043-E-08-C8-4-CA0-A474-F4-A086611-A03.jpg


Магазин: Anime Shop (прямая ссылка)
Вещество: ALFA-PVP
Способ получения: клад
Тестер: Bunny 63/180/20
Толерантность: Нулевая
Последнее употребление веществ: мефедрон неделю назад
Дозировка и способ употребления:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Характеристики: кристаллы белого цвета




ТРИП


00:00


Перед началом теста хорошенько раздавливаю все кристаллы, и черчу небольшую дорогу, занюхиваю

00:11


Разгоняет примерно за 15 минут, не знаю за что хвататься, быстренько собираюсь на прогулку, не просидеть же весь эффект дома, ну сами понимаете


00:28


Эйфории на высоте, все окружающее проявляют себя приятными красками



01:50


Очень большая концентрация на всем, не могу усидеть на месте, постоянно что-то листаю в телефону, аппетите нет от слова совсем

03:05


Эффект альфы проходит, начинает подпаивать, все последующее время просидел в телефоне, всю ночь.

8:23

Начинает жестко параноить, постоянно смотрю в окно, будто ожидаю чего-то)
На этом пожалуй я и закончу.



Выводы и оценки:

Магазин: 9/10
Клад: 9/10
Вещество: 7/10
Трип: 6/10
Эйфория: 8/10
Расслабленность: 0/10
Психодел: 6/10


Выводы: Качество хорошее, но для себя понял что альфа это не мое вещество, последствия после него по истине ужасное (
Спасибо магазину Shishkin SHOP за предоставленную возможность опробовать данный продукт, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
А где фоточка кристалов? Дороги больше на амфетамин похожи, еще и розовый
 
Хотел стебануть, что можно было выбрать размер шрифта побольше для обозначения временных промежутков...
НО

ЭТОТ

ОКАЗАЛСЯ

САМЫМ

БОЛЬШИМ.

Я порой резковато отзываюсь о других репортах. Иногда даже задумываюсь, чего я пытаюсь добиться этим, ведь большая часть критики заканчивается ответами критикуемых в стиле "Много текста, сложные слова, я ничего не понял, так что ты тупой"... Но этот отправляется в коллекцию отборного треша. Как можно промолчать, прочтя такое?
Anime Shop (прямая ссылка)
Солевая пайка не дает возможности перечитать свой ОГРОМНЫЙ репорт, который так старательно размазывался по странице, чтоб хотя бы исправить название магазина?
Хер с теми весами, понимаю, 95 грн - дорого, согласен. Но хоть у продавца вес пробы спросить?
Какая дозировка была употреблена?
Товар найти было не сложно, правда уже думал покидать место, поскольку клад был достаточно надежно закопан.
Найти было несложно настолько, что чуть не решил, что это ненаход? Или его закопали на пол метра и ты физически устал?
Насчет качеста описательной части особо распинаться нет смысла. Просто оставлю под спойлером текст таймингов без этого адского форматирования.
ТРИП
00:00
Перед началом теста хорошенько раздавливаю все кристаллы, и черчу небольшую дорогу, занюхиваю
00:11
Разгоняет примерно за 15 минут, не знаю за что хвататься, быстренько собираюсь на прогулку, не просидеть же весь эффект дома, ну сами понимаете
00:28
Эйфории на высоте, все окружающее проявляют себя приятными красками
01:50
Очень большая концентрация на всем, не могу усидеть на месте, постоянно что-то листаю в телефону, аппетите нет от слова совсем
03:05
Эффект альфы проходит, начинает подпаивать, все последующее время просидел в телефоне, всю ночь.
8:23
Начинает жестко параноить, постоянно смотрю в окно, будто ожидаю чего-то)
На этом пожалуй я и закончу.
Воистину уровень ПРО, который получает за репорты деньги и имеет приоритет в получении пробников.
 
Хотел стебануть, что можно было выбрать размер шрифта побольше для обозначения временных промежутков...
НО

ЭТОТ

ОКАЗАЛСЯ

САМЫМ

БОЛЬШИМ.

Я порой резковато отзываюсь о других репортах. Иногда даже задумываюсь, чего я пытаюсь добиться этим, ведь большая часть критики заканчивается ответами критикуемых в стиле "Много текста, сложные слова, я ничего не понял, так что ты тупой"... Но этот отправляется в коллекцию отборного треша. Как можно промолчать, прочтя такое?

Солевая пайка не дает возможности перечитать свой ОГРОМНЫЙ репорт, который так старательно размазывался по странице, чтоб хотя бы исправить название магазина?
Хер с теми весами, понимаю, 95 грн - дорого, согласен. Но хоть у продавца вес пробы спросить?
Какая дозировка была употреблена?

Найти было несложно настолько, что чуть не решил, что это ненаход? Или его закопали на пол метра и ты физически устал?
Насчет качеста описательной части особо распинаться нет смысла. Просто оставлю под спойлером текст таймингов без этого адского форматирования.
ТРИП
00:00
Перед началом теста хорошенько раздавливаю все кристаллы, и черчу небольшую дорогу, занюхиваю
00:11
Разгоняет примерно за 15 минут, не знаю за что хвататься, быстренько собираюсь на прогулку, не просидеть же весь эффект дома, ну сами понимаете
00:28
Эйфории на высоте, все окружающее проявляют себя приятными красками
01:50
Очень большая концентрация на всем, не могу усидеть на месте, постоянно что-то листаю в телефону, аппетите нет от слова совсем
03:05
Эффект альфы проходит, начинает подпаивать, все последующее время просидел в телефоне, всю ночь.
8:23
Начинает жестко параноить, постоянно смотрю в окно, будто ожидаю чего-то)
На этом пожалуй я и закончу.
Воистину уровень ПРО, который получает за репорты деньги и имеет приоритет в получении пробников.
Дорогой мой друг, что касается солевой пайки, это единственное в чем ты оказался прав ;)

Для начала займись своими трипами,
а не критикуй чужие, прокачай орфографию и займись оформлением.

Твоё сообщение лишь для поднятия собственной значимости, не более )

Сообщения автоматически объединены,
А где фоточка кристалов? Дороги больше на амфетамин похожи, еще и розовый
Фото целых кристаллов, к сожалению забыл сделать, сразу раздавил все содержимое, после чего уже делал фото
 
Последнее редактирование:
Для начала займись своими трипами,
а не критикуй чужие, прокачай орфографию и займись оформлением.
Жду объективной критики в комментариях под любым из моих репортов, с указанием множественных орфографических ошибок, подтверждающих необходимость прокачки)
Ну или можем сразу засчитать слив в стиле "делать мне больше нечего, тратить время на твои трипы")
Что касается оформления - мои трипы максимально минималистичны для удобства чтения, ведь бо́льшие объемы текста подразумевают необходимость этого. У нас тут тестирование веществ для взрослых потребителей, а не цветастые приколюхи для малолетних дегенератов)
 
Жду объективной критики в комментариях под любым из моих репортов, с указанием множественных орфографических ошибок, подтверждающих необходимость прокачки)
Ну или можем сразу засчитать слив в стиле "делать мне больше нечего, тратить время на твои трипы")
Что касается оформления - мои трипы максимально минималистичны для удобства чтения, ведь бо́льшие объемы текста подразумевают необходимость этого. У нас тут тестирование веществ для взрослых потребителей, а не цветастые приколюхи для малолетних дегенератов)
Я к тебе претензий не имею, если у тебя претензия конкретно к моему трипу, то я согласен что он не эталон. Ты действительно считаешь что этот конфликт имеет место быть ?
Если ты хочешь обсудить сложившую ситуацию, я с радостью обсужу ее в лс :)
 
Назад
Сверху