Трип-репорт на акционные шишки Amnesia Haze от ProstoMarket 24/7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

odohero

Гость
Всем доброго времени суток! К вашему вниманию тр на акционные шишки от .
Отдельное спасибо магазина за любезно предоставленные шиши!
В общем, наткнулся, листая темы, на одну, в которой шла речь о дешевых шишках, уже потерявших товарный вид, но не потерявших способность украшать времяпровождение. Не долго думаю, будучи человеком без репутации, я пишу в ЛС Шеве о возможности протестировать данную позицию и получаю встречное предложение, в общем договорились..: )
Фото залью позже, так как нет сейчас возможности!
Весь день, когда должна была прийти посылка, я ждал и не перебивал аппетит местными вариантами улететь в Нирвану. На часах 16:20, я весь в предвкушении, но пришлось подождать еще часик. В любом случае, посылка пришла как и планировалось и не днем позже, за что отдельный респект куре.
И вот я уже стою на почте, в момент получаю свой пакет и в ту же минуту удаляюсь.
Вещество: Сортовые шишки Amnesia Haze
Вес: ~1г.
Тестер: М-22, 60/177
Способ употребления: Водная Аппаратура
Дозировка: 2×125мг
Достою аппарат, нарезаю мелко шиш, долго морочиться не пришлось, шишка довольно сухая, хотя, что странно, очень липкая и достаточно ароматная, запах мне такой давно не встречался, напомнило запах скотча, когда отклеиваешь от ленты большой кусок+запах хвои и цитрусовых). В нетерпении наваливаю музон, засыпаю первую очередь в колпак и выжигаю, горит хорошо, проглатываю дым и держу секунды 4. Вкус приятный мятно-цитрусовый, на меха особо не давит, но редкого курца пробъёт на кашель 100%. С первой особо ничего не чувствую, но зная, что это сатива, возможно, с прицепом, аккуратно даю еще одну. В итоге, прикуривая сигарету, ощущаю первые волны эйфории, но эффект оказался немного неожиданным и приятным). В общем, очень приятная сатива, совсем не путает мысли как привычная мне индика, при этом приятно повышается настроение и проблемы отходят на второй план. Тело наполнено какими-то потоками энергии, а все вокруг как-будто находится не в воздушной среде, а пространство в комнате заполнено вязким сырком и все так плавно и спокойно.
Как отметили те, кто курили вместе со мной, это отличный для тех, кто хочет неплохо сэкономить и получить отличные повседневные шишки, которые не влом курить утром или во время работы и того же отдыха, совсем не хочется спать, а я, как вариант времяпровождения под эти шишки выбрал просмотр старого доброго Мадагаскара с девушкой, которой, кстати, тоже понравилось и она впервые не хотела спать, как покурила. Кому-то может показаться, что эффект слабоват или не тот(торт), но извините, если вы хотите упороться по-старинке, чтобы уши закладывало и.. ну ТГК в общем за 20%, то проходите мимо и курите, что нравиться, дело каждого, главное не соль и не химарь, а так, я доволен, проба отличная, мне лично для ежедневной накурки эти шишки подошли бы на УРА.
Вывод
Время действия:1~1.30час+1час пост эффекты
Индика/сатива: 80/20
Общение: 10/10 (всегда отвечают)
Проба: 10/10 (за свою цену — отлично)
Стелс: 9/10 (вроде бы неплохо, но я вижу куда расти)
ИТОГ: Как и писал, отличный вариант для ежедневного употребления, дабы разбавить индичные тяжелые сорта и всегда быть в тонусе. Тем кто любит посильнее — не подойдет, ну или на пару раз, попробовать. Думаю, каждый для себя решит, но как по мне, шишки стоят своих денег.
Всем спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху