Трип-репорт на АК-47 от GrowTechnology

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
820
Реакции
880
Магазин: GrowTechnology
вещество: шишки сорта AK-47
Способ получения, стелс: отправка, всё запаковано довольно плотно и герметично, стелс на уровне.
9CRWtmXF130.jpg
Характеристики вещества: шиш довольно хорошо просушена и липкая, цитрусовый запах прямо вбивается в нос)

Тестер м 21 | 180 | 84
толерантность: высокая, каждый день покур по 2-3 раза
кросстолерантность: амф - средняя

Пав за последние 48 часов: шишки Anaconda днём раннее
дозировка и способ употребления: 200 мг через водный аппарат


Предыстория
Оставил свою заявку на ветке у шопа, что появися у нас на проверке, селлер сам отписал в лс и попросил данные на отправку, я быстро вкинул всё через привнот и уже через пару дней посылка была у меня на руках.
Трип-репорт
00:00
Закидываю 200 мг в колпак, получается добротненькая банка, вытягиваю дым на легке, но при выдохе всё это дело сопровождается неплохим кашлем. Первые ощущения - выстрел прямо в голову, довольно тяжело придти в чувство, но мне приходится.


00:00-01:00
Добротная баночка таки засела в лёгких и сердце,я как-то завис и даже не задумывался о том, чтобы подвигаться, хотя изначально было желание сходить на почту и забрать посылочку, но кондиции меня слегка подвели и я погрузился в YOutube с головой.


01:15
Всё таки я смог отлипнуть от экрана компьютера и полетел на почту, путь до неё не был особо долгим, но под данной шиш я вообще его не заметил, бодрость в ногах была велика, хоть и совсем недавно я чуть ли не пребывал в астрале.

01:45
Уже буквально через полчаса я вернулся домой и с чувством выполненного долга решил упасть за компом и позалипать на форумах, было довольно интересно путешествовать туда-сюда, искать новые темы.

02:20-04:00
И тут я "вспомнил", что меня неистово сушит, по-быстрому исправил это дело и решил набрать друга, договорился сходить с ним в тц.
Буквально через полчаса мы уже встретились, эффекты еще довольно бодро держались, всё так же легко в ногах, но полный залип в башке. Я решил поменять вектор и забил на тц, захотел накурить друга и потупить в хорошем смысле с ним, 200 мг и кореш оглушен таким выстрелом, я так же решаю опустить баночку, но 100 мг. Через несколько минут мы уже как кони ржем и тц давным давно забыт. Залипнули в ютуб на компе, всякие шоу, пранки и прочая смешная ересь, но через некоторое время кореш решил съебаца домой, я вручил ему пятку и мы попрощались, а меня уже повело на кухню попускаться.


Вывод: Старый добрый ак-47 конечно же порадовал своим преобладанием хая, добротного настроения, но с нормальной хапкой и на жопу посадить может. Стелс не вызывает никаких вопросов, как и работа селлера.

Оценки
Селлер 9/10
Стелс 8/10
Стоун 7/10
Настроение 10/10
Сила Накура 9/10
Основная оценка шиш 9/10





 
Легко и понятно вcе 4итаетcя)
Ровный репорт!5 балов!
 
Назад
Сверху