Трип репорт на A-PVP синяя от Sobranie

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,906
Реакции
1,617
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Aльфа-PVP синяя
Способ получения: с помощью Клада
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и Амф 1 день назад ХТС 3 дня назад Грибной Шоколад 3 дня
Получил товар от : SobranieRC
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/sobranie-a-pvp.63425/
Вес пробы : 1 грам
Клад был упакован хорошо и положен надежно 10/10

Записался у себя в городе на клад от магазина на Альфу получил адрес , прибыл на место забрал клад быв не в людном месте , снял красную изоленту в ней зип-лок с синей Альфой
цвета океана или как то так , перехожу к тестированию
photo_2021-10-10_15-55-40.jpg photo_2021-10-10_15-55-37.jpg photo_2021-10-10_15-55-44.jpg photo_2021-10-10_15-55-47.jpg photo_2021-10-10_15-55-50.jpg photo_2021-10-10_15-55-53.jpg
Тайминг

00:00 Начинаю делать вдохи насыпав на фольгу , слегка плавиться и меняет цвет сначала голубого оттенка после зеленоватого яблока а после стает янтарного цвета вдыхается когда достигалось янтарного цвета намного вкусней и приятней а то когда были краски ощущалось что как-будто присутствует ненужный вкусик а так уже ощущаю вкус , заморозку губ и слегка ванильный вкус

00:05 - 01:00 После того как до дымил эти камушки меня начало не по детски разгонять и стимулировать я начал по квартире смотреть и ходить что бы такого сделать и занятий нашлось массу ну только я брался и не доделывал до конца не одно такое аж переключало меня от эффект и мне быстро становилось скучно стоять
на месте еще хотелось постоянно дымить сижки чем я и занимался

01:30-03:00 Я решаю выйти на улицу пройтись что и было правильным решением с моей стороны так как под Альфой мне хочется где-то двигаться и не находиться на месте что бы меня не сильно перетрушивало в легкой походке и разговором у меня прошла прогулка ветерок обдувал и ощутим заряд бодрости меня сопровождал что вызывало очень приятные и комфортные ощущения , слегка полетное состояние из-за легкости в теле

03:30 Я начал ощущать спад эффектов и вот уже они и полностью улетучилось вернув меня на стартовое исходное положения , я конечно обрадовался что такой легкий спад не заметный обычно бывает и по жёстче а тут на свежем воздухи практически не заметно ну я решил после пройдённого трипа пройтись на домашний и немного отдохнуть так как усталость какое-то все-же была что бы её снять нужно еще добавлять а я пока не сильно хочу и решаю сделать паузу

Добрался домой получилось даже покушать и я залег на кровать и начал залипать после даже получилось уснуть , остался доволен эффектом
и после действием продукта в полне хороший и высокий уровень у него

Оценки:
Упаковка:10/10
Курьер: 10/10
Чистота: 8/10
Товарный вид: 10/10
Чистота: 10/10
Стим: 8/10
Эйфория: 7/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод: Стабильно понятно ярко выражено действие Альфа-ПВП в стимуляции заметно и в разгоне слегка мне показалось по началу вдохов вкус неестественный ну после эффект дал о себе знать и не заставил скучать и разогнал и вкус появился хороший в общем я остался доволен
 
Назад
Сверху