Трип-репорт На A-PVP Purpl От Morgin Shop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:hand:Доброго времени суток:hand:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:gemstone:A-PVP Purpl:gemstone:
От
:jackolantern:Morgin Shop:jackolantern:

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

IMG_20211212_213724_537.jpg

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

IMG_20211212_213734_298.jpg

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

• Вещество - A-PVP Purpl:gemstone:
• Вес пробы - 0.5:gift:
• Выдан - Morgin Shop:crown:
[https://rcclub.com/threads/morgin-shop-alpha-pvp-amfetamin.63987/page-2]
• Клад и стелс - 8/10:videocamera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - средний :sailboat:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин:evergreen::snowflake:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:


:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

:memo:Предыстория:memo:

Значит по стандарту , уже известный мне магазин покрутил рулетку в тг, я выиграл, полетел забирать клад.

:leftmagnify:Клад и стэлс:leftmagnify:

Клад забрал почти в касание , немного не по метке ибо по ракурсу фотки было немного не понятно, но в связи со своим опытом про тестера , я снял клад в касание. Ещё немного напаяла собака которая гавкала на всю улицу , но людей не было , да и никто не вышел , так что норм.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Задетаю домой , делаю 2 дороги себе и другу , вдох и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Заходит не плохо , небольшое жжение в носу. Противных ощущений нету. Мы закурили по сигаретке и принялись ждать эффекта.

:hourglass:[00.15-00.30]:hourglasssand:

Провалилось все разом , я мягко говоря был в полном шоке , вся ротовая полость занемела, по голове аж пошли мурашки по коже, у второго тестера похожая ситуация , мы резко схватились за водой. Тела в прямом смысле ударило мощнейшой волной стимуляции которую так же мощно подчёркивает эйфория. Сигареты не просто курилиль, они скуривались с нереальной скоростью.

:hourglass:[00.45-01.15]:hourglasssand:

На месте невозможно было сидеть, ещё и в помещении , я был на столько мокрый как будто бы попал под ливень, но это был всего лишь обычный пот. Нам пришла идея прогуляться по городу и мы вышли на свежий воздух , где стало на много легче , но в то же время эффекты оставались на пике своих возможностей, разве что немного привык к эйфории на начал меньше её замечать. Мы просто шли , не зная куда , общались о бо всем и не о чем , мы буквально за такой короткий промежуток времени рассказали друг другу пол жизни, пока нас не начало отпускать. Челюсть тоже скрепела как кровать при первой брачной ночи.

:hourglass:[01.15-01.30]:hourglasssand:

Эффекты начали спатать , ходить было тяжелее, а говорить практически уже не являлось возможным , появлялось желание догнаться , но мне это совершенно не надо было , появлялась вялось и усталость, небольшие пайки из за большого количества людей вокруг , но я решил не унывать и дунуть плотную банку отличных шишек , от чего меня как рукой сняло, и отправило дальше в увлекательное путешествие.


:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

Продукт - я не особый любитель СК , но скажу из того что с чем мне есть сравнивать, это одна из лучший , особенно лучшая которая даёт эйфорию , не одна ск не давала такую эйфорию , но в тоже время очень сильную стимуляцию, эффекты очень гармонируют с друг другом и не перебивают.

Сервис - Тут как обычно, бомба , оператор, мобильность , высший уровень.

Итог - Любителям дикой стимуляции и очень крутой эйфории , не могу не посоветовать данный продукт.


:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

:trophy:Оценки:trophy:

:rightmagnify:Клад: 8/10:rightmagnify:
:seenoevil:Стелс: 8/10:seenoevil:
:gemstone:Вещество: 10/10:gemstone:
:sweatdrops:Эйфория: 10/10:sweatdrops:
:speakerthree:Стимуляция: 10/10:speakerthree:
:speaknoevil:Желание говорить: 10/10:speaknoevil:
:skull:Выхода: 8/10:skull:
:triangularflag:Общая оценка: 9.7/10:triangularflag:
 
Назад
Сверху