Трип-репорт На A-PVP Purpl От Morgin Shop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:hand:Доброго времени суток:hand:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:gemstone:A-PVP Purpl:gemstone:
От
:japaneseogre:Morgin Shop:japaneseogre:

20211123_142521.jpg
• Вещество - A-PVP Purpl:gemstone:
• Вес покупки - 0.25:package:
• Выдан - Morgin Shop:alien:
[https://rcclub.com/threads/morgin-shop-alpha-pvp-amfetamin.63987/page-2]
• Клад и стелс - 10/10:lightbulb:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Средняя :helicopter:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:evergreen:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:



:pencil:Предыстория:pencil:

Напились мы значит , и как это обычно бывает в нашей компании на пьяную голову , мы решили ускориться. Хоть мы и перестали употреблять данное вещество но нам в этот раз почему то очень сильно захотелось. Ну и подумали мы , зачем отказывать себе в удовольствие.


:leftmagnify:Клад и стелс:leftmagnify:

Клад бы снят в касание , на столько просто что я даже не смотрел что снимаю , сунул руку и сразу поднял, моментально. С закрытыми глазами. Куре респект.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Высылаем на телефон , делаем 3 дороги и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Вдыхаю, заходит с диким но очень приятным жжением. От одного жжения уже попустило от алкоголя. С глаза аж слеза пошла. И я мигом закурил сигарету что бы отвлечься.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Начинаются первые признаки стимуляции и довольно хорошей эйфории. Провалилось все разом , я чуть не пустил ленты , но запил моментально и все попустило. Я чувстовал как моё уставшее тело обретало силы и энергию.

:hourglass:[00.30-01.00]:hourglasssand:

В теле бешаная стимуляция. Тело эйфориет. Алкогольное опьянение как будто бы сняло рукой. Вся усталость тоже покинула меня. У меня дико болела нога, но и она прошла , и я шёл быстрее обычного даже не замечая эту боль. Мы искали ближайший магазин , что бы курить ещё пива.

:hourglass:[01.15]:hourglasssand:

Мы нашли мазагин , я зашёл, стоять было невозможно, с меня лился пот , меня аж начало слегка паять в этой очереди , но благо я справился с этой задачей и вышел на воздух где мне стало легче.

:hourglass:[01.30-02.00]:hourglasssand:

Мы сидели пили пиво. Эффекты начали по немного спадать. И начались пайки и желание догнаться ещё, но я понимал что это не вариант , и просто старался напиться как можно быстрее снова , что бы эти пайки прошли , но алкоголь не особо заходил. Опьянение тоже приходило не так быстро как обычно. Но все же мне удалось сбить пайки и вернуться в коллию.


:rotatinglight:Вывод:rotatinglight:

Продукт - Довольно сильный продукт , который подарит вам мощную стимуляцию и эйфорию, а позже даст вам и попаяться немного.

Сервис - Очень крутой оператор. Быстрый, комцникабельный и приятный в общение, сервис вообще один из лучших.

Итог - Не могу не посоветовать данный магазин и данный товар , по этому милости просим , мне все зашло и вам зайдёт.


:lock:Оценки:lock:

:leftmagnify:Клад: 10/10:leftmagnify:
:jackolantern:Стелс: 9/10:jackolantern:
:gemstone:Вещество: 10/10:gemstone:
:flashlight:Эйфория: 10/10:flashlight:
:snowboarder:Стимуляция: 10/10:snowboarder:
:racehorse:Желание говорить: 7/10:racehorse:
:skull:Выхода: 5/10:skull:
:knife:Общая оценка: 9.7/10:knife:
 
Назад
Сверху