Трип-репорт На A-PVP Purpl От Morgin Shop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:rose:Доброго времени суток:rose:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:gemstone:A-PVP Purpl:gemstone:
От
:crown:Morgin Shop:crown:

20211124_111224.jpg 20211124_111619.jpg

• Вещество - A-PVP Purpl:gemstone:
• Вес пробы - 0.5:package:
• Выдан - Morgin Shop:crown:
[https://rcclub.com/threads/morgin-shop-alpha-pvp-amfetamin.63987/page-2]
• Клад и стелс - 9/10:rocket:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - средний:roundpushpin:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин, XTC.:evergreen::snowflake::pill:
• Способ употребления - Водный:spoutingwhale:


:pencil:Предыстория:pencil:

Открылся новый магазин, записался на пробу , получил комбо, утром картинки были уже в моих личных сообщениях.

:rightmagnify:Клад и стелс:rightmagnify:

Клад был снят в касание, людей не было , но все равно было немного палевно ибо прямо на перекрёстки улиц , по этому снимаю 1 бал.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Отсыпал около 50мг. Ну и с табачком водным за 2 захода, и...

:hourglass:[00:00]:hourglasssand:

Не успел 2й напас выдохнуть, как понесло. Секунды. Я по карманам шо то зажигалку ищу, которая лежит перед глазами, руки трясуться, водный еле убрал.

:hourglass:[00:15-01.00]:hourglasssand:

Вышли покурить, с другом, слуховые галлюцинации, дергает, швыряет, на месте хрен устоишь, стимит - ужас, эйфория - страх. Сделал в итоге пару тяг, напараноился, забежал в дом. В зеркале увидел чудовище перепуганое. Нащупал в кормане штанов бумажку, в камин её на**й, во втором тоже, достаю развертышь и понимаю, что тупо выкинул полку MDMA кристаллов, кароче не ту бумажку по запаре выкинул, попрятал траву всю.

:hourglass:[01.15-01.45]:hourglasssand:

Стимило ужасно сильно, то на диване одном, то на кресле, то на стуле, на кровате, где только не посидел. И так и сяк,не удобно никак. Пытался смотреть сериал, взгляд все время куда-то отворачивает. Дергается все-челюха, веки, щеки, губы, даже сука волосы как будто. Сидел переминался, дергался пока друг на PS5 играл в интересную игру, как фильм. Переживал прям.

:hourglass:[02.00-02.30]:hourglasssand:

Кое как собрался с силами и духом встать и пойти пройтись с другом, перед этим скурив 3 стика подрят. Становилось лучше. Пайки ушли , на свежем воздухе полегчало. И я провел друга и пошёл сам домой в надеждах уснуть.

:hourglass:[02.45-03.15]:hourglasssand:

Выпил таблеток. Лег. Не лежится. Присутствуют тупые мысли, которые отвлекали от всего, шорохи, весь комплект. Играл в телефоне, почитал книгу. По итогу сам не помню как уснул.


:triangularflag:Вывод:triangularflag:

Продукт - для меня она через щур мощная, так как я ещё и не большой любитель альфы , а тем более курить, я мягко говоря был в полном шоке. Качество сильком сильное для новичков.

Сервис - Шикарный сервис , приятный оператор , отлично все.

Итог - Всем советую данный магазин , за реально крутое и сладкое качество товара. Вы просто должны это попробовать.



:trumpet:Оценки:trophy:

:camera:Клад: 9/10:camera:
:ghost:Стелс: 9/10:ghost:
:gift:Вещество: 10/10:gift:
:microphone:Эйфория: 10/10:microphone:
:runner:Стимуляция: 10/10:runner:
:speaknoevil:Желание говорить: 7/10:speaknoevil:
:syringe:Выхода: 9/10 (Проснулся как не в чем не бывало):syringe:
:isakayalantern:Общая оценка: 9.7/10:isakayalantern:

 
Описанно эфекты хорошо стим конечно ужасен как продукт жёсткий MDMA жалко что выбрасил :( правельно что траву спрятал а тоже какая-то была_бы лажа:D
 
Описанно эфекты хорошо стим конечно ужасен как продукт жёсткий MDMA жалко что выбрасил :( правельно что траву спрятал а тоже какая-то была_бы лажа:D
Эаэаэахахах , да да
 
Хоть трава осталась на раскумарку )))
 
Назад
Сверху