Трип-репорт на A-PVP от "ZakladiNiko SK"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Средний
:cool: Вещество: A-PVP в небольших кристаллах салатового цвета, общим весом 0.25
:cool: Клад: Клад был спрятан в другом конце города, ехать пришлось с двумя пересадками, спрятано неплохо. Без приключений не обошлось. Упаковано в термоусадку.
:cool: Способ употребления: интраназально:rolleyes:


Встал на пробу "СК" от данного магазина, спустя несколько дней приезжаю на адрес в другой конец города. Приезжаю как оказалось на дырку. Прошло еще пару дней и я получил новый адрес, там уже было не просто фото с описанием, а подробное описание\фото с меткой клада\фото с карты. Но и тут без приключений не обошлось.
Приехав в очередной раз на адрес в другой конец города, я с трудом нашел нужный мне столб (только-только выпал снег).
Увидел нужный мне столб, но клад оказался под снегом. Рыться в слепую не хотелось.
На следующий день снег растаял, я вернулся и с легкостью снял пробник.
Приехал на район к себе, сыпанул на глаз(поделил 0.25 на четыре дороги), придавил картой дабы раскрошить в порошок данное вещество.
Заходит немного неприятно, печет. Сразу полетел запивать водой.

Начал чувствовать первые эффекты спустя три минуты. Есть стим, но он не очень сильный. Голова от данного стимулятора не кипит, голова соображает.
Через минут двадцать меня активно пробирало на разговоры. Сердце участилось с ударами. Ощущался чистый стим, эйфории не наблюдалось.
Выйдя на улицу и направляясь в магазин, паранойи не обнаружено. Примерно через час\два уже чувствуется заторможенность мышления.
Эффекты в дальнейшем продолжались до пяти часов.
Спустя пять часов я еще три раза догонялся до самого утра.
Отхода от этих солей это что-то с чем-то. По утру депрессивное состояние, тремор, боли в животе и боли в голове.


Вывод:
Неплохие соли с хорошим стимом, которые имеют место быть в продаже.
Если живете в Матвеевке - этот шоп для вас!
Стимуляция на уровне, сердце не выпрыгивает.
Отхода есть и не из приятных.


Качество: 7/10
Оператор: 9\10
Клад: 6/10
Оперативность: 5/10
 
Назад
Сверху