Трип-репорт на А-PvP oт WAVE SHOP

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,924
Доброго времени уважаемым читателям моей писанины. Сегодняшним рецензентом выступает магазин WAVE SHOP (https://rcclub.com/threads/wave-sho...ogo-tovara-i-gramotnogo-obsluzhivanija.63734/). И так как дело идёт о проверке и тем более о стимуляторе, не буду медлить.

Тестер: М / 34 / 189 / 75

Толерантность: Очень высокая.

Кросстолерантность: Каннабис - выше среднего.

Последнее употребление пав:
А-PvP - на прошлый день. Каннабис - на прошлый день.

Стелс и упаковка: Приемлемый и незамысловатый. Не пощупать и не заметить при случайном повреждении посылки. 7 из 10.

Стаф: Кристаллы Альфа-пиролидовалерофенона весом примерно 0.5 грамм.
20211025_121309.jpg
20211025_121315.jpg
Среднего размера белые камешки с небольшой прозрачностью, слегка напоминающие рис, так же половину пакетика занимает порошок порошок. На запах - приятный подслащёным не резкий аромат.

Способ употребления: Ингаляции пара путём нагревания в стеклянном сосуде.

Тайминг:
Забераю посылку и через несколько минут уже оцениваю стэлс и фотографирую вещество. Погружаю 3-4 "рисинки" в маленькую лампочку, нагреваю до кипения и вдыхаю выделяемый пар.
00:00 Медленно выдыхаю белый сгусток пара. Чувствуется приятный сладкий привкус. Проходит секунд 25 и накрывает вход. Томный эйфорический наплыв наполняет сознание. Заметен скачек температуры. В помещении стало чуть душнее, мысли фонтанируют и в большинстве своем анигилируються не успев отпечататься в памяти. Пульс ровный, дыхание чуть замедленное.
00:05 Отхлынулла первая волна. Я наблюдаю себя уткнувшимся в телефон с интересом и тупым выражением лица наблюдаю игровой процесс любимой карточной коллекционной игры. Делаю второй вдох пара и отлаживаю приспособление для курения. Снова нахлынуло волной эйфории. Я с диким интересом погружаюсь в новый режим игры вышедший после недавних обновлений.
00:43 Меня выбивает в реальность уведомление из месенджера. Товарищ преглашает в гости. По чему бы и нет ведь эйфорию давно сменил Стимулирующий эффект. Погода на улице просто прекрасная. Собираюсь в путь.
00:51 Затяжка на коня и впуть. Настрой повышен. Температура и пульс в норме. Перед входом наблюдалась лёгкая дезориентация но при движении пропала.
01:12 Угощаю друга и себе немного.
Далее переходим в режим уничтожения вещества со скоростью затяжка раз в 20 минут.
03:52 Пакет подходит к концу.
05:23 Эффект не ощущаеться, действие вещества закончилось без ощутимых побочек.

Вывод: Продукт на высоком уровне, чистый и без побочных эффектов на выходе. Приемлимый стелс и упаковка. Желаю магазину быстрого открытия на форуме и хорошего бизнеса в общем а сам перехожу к оценкам.

Оценки:
Стелс и упаковка: 7 из 10.
Эйфория: 8 из 10.
Стимуляция: 8.5 из 10.
Эмпатия: 6 из 10.
Ясность рассудка 7.5 из 10.
Общая стафа: 8 из 10.


Спасибо за внимание. Надеюсь был полезен. До скорой встречи.
kva
 
благодарим,отличный трип) грамотно расписали :thumbsup:
 
Назад
Сверху