Трип-репорт на A-PVP от VeterRC

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,276
Реакции
1,450
Продавец: VeterRC
Линк: https://rcclub.com/threads/proby-a-pvp-nikolaev-ot-veterrc.62932/#post-698314
Тестируемое вещество: A-PVP
Способ получения: клад(магнит)
Место: Довольно не плохое место, чайки вряд-ли оценят. Магнитик был снят в касание, в средине дня без каких либо проблем.
Вес пробы: 0.25

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально

Толлер : низкий
Кросстоллер : шш - средний
Последнее употребление веществ: шш - 4 дня до теста

Принятая дозировка : 0.1

Характеристика продукта:
Довольно крупные и плотные белые камушки , с характерным запахом альфы.

Предисловие:
Записался на тест на форуме, за адресом перенаправили в телегу. Перед получением адреса скинули условия получения пробы , возразил насчёт пункта добавления друзей в группу. Но оператор даже без их выполнения выдал адрес.
Впринципе общение складывалось довольно приятно, работают оперативно. Жаль ,что в ассортименте только альфа.

И так, клад снят - приступаю к тесту.

Тест
:

00.00 - зажигалкой раскрошил камушки, черчу дорогу в 0.1 и вдыхаю. Думал сразу будет тот неприятный привкус но как не странно вообще его не почувствовал до провалов.
00.02 - Горьковатый вкус в горле. Сразу ощущается как начинает разгонять , топаю курить сигаретку. Нахлынула лёгкая тревожность, пока без паранойи.
00.05 - Присутствует желание , что-то поделать. Стандартная процедура после употребления стимуляторов - Уборка! Так же начинаю подготовку к грядущей работе. Где-то вдали появляются намёки на эйфорию и отличный стим , который заставляет подвигаться.
00.15 - Вот и моя старая подруга паранойя , с этим продуктом она не так навязчива так ,что подавить её не составило проблем. Правда очень повысилась чувствительность к звукам и резкие громкие сигналы машин не плохо пугают.
00.20 - Бросило в жар, хотя в квартире довольно прохладно.Стим так же стабильно держит. Конечно же нет аппетита . Очень сильно сушит но я настолько погружен в процесс , что постоянно забываю про это.
1.30 - Стим начал по немногу стихать, на его место выходит эйфория . Скорее всего она была и до , но яркая стимуляция её полностью перекрывала. Ужасно потею потому направляюсь в душ . Заглянув в зеркало заметил , что лицо у меня желтоватого оттенка ( возможно я этого раньше не замечал, слегка пугает)
2.00- Время несётся незаметно, глянул на таймер , а уже прошло целых два часа.
Вернулся из душа и засел за картины, есть лёгкий мандраж в руках но терпимо. Замечаю за собой затупы и некоторые проблемы с произношением. Стим и эйфория по немногу покидают меня.
2.30 - Появилось желание догнаться , но всё же решил для себя ,что хватит.
Что-то подобное стиму всё ещё присутствует. Ощущаю себя немного уставшим, не сколько физически, как ментально.
3.00 - плавный спад эффектов в абсолютный 0. с последующим выходом.

Выход: Давление в грудной полости, усталость физическая/ментальная. Конечно же бессонная ночь и отсутствие аппетита до следующего дня




Заключение:
Хорошая альфа , с стабильным стимом и лёгкой эйфорией. Довольно тяжкий выход. Бредовые идеи после.


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Клад - 10/10

Оценка стафу:

Стимуляция - 9/10
Эйфория - 7/10
Выход - 4/10
Качество продукта - 8/10

Общая оценка : 8/10
 

Вложения

  • IMG_20210602_130503.jpg
    IMG_20210602_130503.jpg
    888.2 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20210602_130448.jpg
    IMG_20210602_130448.jpg
    1 MB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Очень гуд репорт, кратко, но доходчиво и ясно)
 
Братиш, я правильно понял, тебя крыло от соли ровно 3 минуты? Или 3 часа?
 
Нормально)ахаха орнул cхавал 025 cолей и 3 минуты пёрло)
Это как хреновый cекc:D
 
Хороший трип-репорт)
Продавец: VeterRC
Линк: https://rcclub.com/threads/proby-a-pvp-nikolaev-ot-veterrc.62932/#post-698314
Тестируемое вещество: A-PVP
Способ получения: клад(магнит)
Место: Довольно не плохое место, чайки вряд-ли оценят. Магнитик был снят в касание, в средине дня без каких либо проблем.
Вес пробы: 0.25

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально

Толлер : низкий
Кросстоллер : шш - средний
Последнее употребление веществ: шш - 4 дня до теста

Принятая дозировка : 0.1

Характеристика продукта:
Довольно крупные и плотные белые камушки , с характерным запахом альфы.

Предисловие:
Записался на тест на форуме, за адресом перенаправили в телегу. Перед получением адреса скинули условия получения пробы , возразил насчёт пункта добавления друзей в группу. Но оператор даже без их выполнения выдал адрес.
Впринципе общение складывалось довольно приятно, работают оперативно. Жаль ,что в ассортименте только альфа.

И так, клад снят - приступаю к тесту.

Тест
:

00.00 - зажигалкой раскрошил камушки, черчу дорогу в 0.1 и вдыхаю. Думал сразу будет тот неприятный привкус но как не странно вообще его не почувствовал до провалов.
00.02 - Горьковатый вкус в горле. Сразу ощущается как начинает разгонять , топаю курить сигаретку. Нахлынула лёгкая тревожность, пока без паранойи.
00.05 - Присутствует желание , что-то поделать. Стандартная процедура после употребления стимуляторов - Уборка! Так же начинаю подготовку к грядущей работе. Где-то вдали появляются намёки на эйфорию и отличный стим , который заставляет подвигаться.
00.15 - Вот и моя старая подруга паранойя , с этим продуктом она не так навязчива так ,что подавить её не составило проблем. Правда очень повысилась чувствительность к звукам и резкие громкие сигналы машин не плохо пугают.
00.20 - Бросило в жар, хотя в квартире довольно прохладно.Стим так же стабильно держит. Конечно же нет аппетита . Очень сильно сушит но я настолько погружен в процесс , что постоянно забываю про это.
1.30 - Стим начал по немногу стихать, на его место выходит эйфория . Скорее всего она была и до , но яркая стимуляция её полностью перекрывала. Ужасно потею потому направляюсь в душ . Заглянув в зеркало заметил , что лицо у меня желтоватого оттенка ( возможно я этого раньше не замечал, слегка пугает)
2.00- Время несётся незаметно, глянул на таймер , а уже прошло целых два часа.
Вернулся из душа и засел за картины, есть лёгкий мандраж в руках но терпимо. Замечаю за собой затупы и некоторые проблемы с произношением. Стим и эйфория по немногу покидают меня.
2.30 - Появилось желание догнаться , но всё же решил для себя ,что хватит.
Что-то подобное стиму всё ещё присутствует. Ощущаю себя немного уставшим, не сколько физически, как ментально.
3.00 - плавный спад эффектов в абсолютный 0. с последующим выходом.

Выход: Давление в грудной полости, усталость физическая/ментальная. Конечно же бессонная ночь и отсутствие аппетита до следующего дня




Заключение:
Хорошая альфа , с стабильным стимом и лёгкой эйфорией. Довольно тяжкий выход. Бредовые идеи после.


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Клад - 10/10

Оценка стафу:

Стимуляция - 9/10
Эйфория - 7/10
Выход - 4/10
Качество продукта - 8/10

Общая оценка : 8/10
 
За 10-15 можно уже откинуться!)
Ну я бы поспорила, у меня в городе множество таких кадров существует. И ниче, живут себе спокойно) Правда, с головушкой жопа полная((
 
Очень гуд репорт, кратко, но доходчиво и ясно)
Так, а что там еще писать по факту, разве, что дописать: что именно делал и что слышал)
Мне одна из посылок с этшй дрянью идет, тоже отпишусь.
Сообщения автоматически объединены,
Ну я бы поспорила, у меня в городе множество таких кадров существует. И ниче, живут себе спокойно) Правда, с головушкой жопа полная((
Именно на ск 10-15 лет?
Сообщения автоматически объединены,
За 10-15 можно уже откинуться!)
Та как по мне не можно, а точно откинешся, ну на... Какие 15 лет. 10 фиг протянешь(
 
Так, а что там еще писать по факту, разве, что дописать: что именно делал и что слышал)
Мне одна из посылок с этшй дрянью идет, тоже отпишусь.
Сообщения автоматически объединены,

Именно на ск 10-15 лет?
Сообщения автоматически объединены,

Та как по мне не можно, а точно откинешся, ну на... Какие 15 лет. 10 фиг протянешь(
именно по этому я отказался и тебе бро советую, жизнь по ярче без альфы)
 
Я знаю об этом не просто со слов. Я до вчера больше двухтмесяцев не употреблял,вчера покурил, опять отвернуло. А посылка с пробой на 5 грам, чего не взять) попробую, трип отпишу, а там кого пригощу
,
Сообщения автоматически объединены,
именно по этому я отказался и тебе бро советую, жизнь по ярче без альфы)
Она очень врдна и безсмысленна.
 
Так, а что там еще писать по факту, разве, что дописать: что именно делал и что слышал)
Мне одна из посылок с этшй дрянью идет, тоже отпишусь.
Сообщения автоматически объединены,

Именно на ск 10-15 лет?
Сообщения автоматически объединены,

Та как по мне не можно, а точно откинешся, ну на... Какие 15 лет. 10 фиг протянешь(
дааа)
 
Во здоровье у людей)
 
Назад
Сверху