Трип-репорт на A-PvP от SmartLab

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго времени трудящие и лентяи!
Вашему вниманию предлагается репортаж: "Как я провёл 1 мая" с помощью магазина SmartLab (https://rcclub.com/threads/smartlab-to-chto-vybiraet-potrebitel-nikolaev-amfmiksalfa.56828/) и их Альфа-PvP. Магазин находится на проверке здесь, добрался до Херсона поэтому не буду медлить, сразу к делу.

Тестер: все еще я: м 32 / 189 / 78
Толерантность:
высокая
Последнее употребление веществ: А-PvP: на прошлый день; Шишки: 6 дней назад.

Клад (А именно таким способом мне досталась проба): В общем удовлетворительный. Из плюсов:
+ Центральный район
+ Магнит на металле
Из минусов:
- Место
- Метка на фото
Теперь по-подробнее: Увидев координату, сразу понял куда держать путь. Плюс центра нашего города в том, что до него добратся можно с практически любой точки города за 15 минут. А вот место, мне кажется, неудачное. Проходной двор центра города. Еще между подьездом и лавочками на которых с утра до вечера бдят местные старушенции. А расстояние между ними: ну метра 4 максимум. И вот в этом диаметре спрятан клад. Под окнами у жителей хрущевки. Хорошо что я с утра пробежал, местные только из окон поглядывали и торохтели бытовыми звуками. Еще и не по метке, с другого угла. Кто их вечно двигает эти метки, или магниты? Снял не в касание, пришлось щупать.
Вобшем наблюдающий за мной "в курсе дела" местный обитатель спалил бы меня на раз. А мест для наблюдения масса. Взять те же балконы соседней многоэтажки. 5 из 10.

Упаковка:
20200501_082613.jpg
20200501_082646.jpg
Зип обмотан полоской изоленты в 3 сантиметра. Бока могут прорваться, как не раз бывало. Но с моим кладом все было в целости и аккуратно упаковано. 7 из 10.

Стаф:
20200501_083433.jpg
20200501_083412.jpg
20200501_083106.jpg
В пудру измельчённая альфа белого цвета, желтоватого оттенка. Весом 0.25 г
Запах характерный. Уловил нотки какого-то порошкообразного строительного материала при открытии пакета.

Способ употребления: курение путём испарения.

Тайминг:
00:00
Погружаю 0.1 грамма вещества в стеклянный вапорайзер
20200501_083944.jpg
20200501_083920.jpg
Нагреваю. Вещество резко переходит из твердого агрегатного состояния в жидкое, заметно теряя в объёме. Кипит и меняет цвет с прозрачного на желто-прозрачный. Начинает испарятся. На этом этапе я и вдыхаю его. Выпускаю клубок дыма.
00:01 На первой же минуте начинается вход. Мысли в голове возникают с неимоверной скоростью, большинство из которых анигелируются сталкиваясь между собой. Оставшиеся путаются между собой в мощном потоке. Прилив эйфории, все становится интересным, центр мышления перепрыгивает с идеи на идею. Все хочется делать и везде быть, чуть-ли не одновременно. Утыкаюсь в телефон с жадным желанием активности. Дыхание и пульс ровные. Небольшой скачек давления и приятная теплота в теле
00:10 Ух хорошо забрало. Закуриваю сигаретку не отрыэваясь от активной деятельности в телефоне. Стимуляция мозговой активности выровнялась. Мысли теперь можно организовывать и они ровно летят и упарядачиваются в логические цепочки, те в умозаключения.
00:20 Делаю еще тягу с лампы, там остается еще много. Чаты, форум , игры, новости, соц. сети,. На фоне комп с ютюбом. Стимуляция на высоте. После тяги эйфория перекрывает её. Так они и меняются местами. Периодически потягиваю с лампы прерываясь редкими перекурами сигарет. Подсушило. Пью воду.
00:40 Угостил забегавшего на огонек кента. Добили что было в лампе.
01:23 Далее догоняюсь мелкими затягами с фольги качая аккаунт в одной популярной карточной видео-игре. К слову, желание заходить в игру возникает только когда употребляю данный вид стафа. Ставлю себе задачи по достижения которых делаю тягу, пытаясь растянуть на подольше. Сушит. Желание догнаться наростает.
03:25 От догона заныло за весками. Чуток по-стреливает там же. Через минут 20 проходит
04:35 Отлипнув от игры переключаюсь на перекус
05:10 Досыпаю остатки на фольгу и угощяю, опять забегавшего уже после работы дружаню. Часок общаемся на разные темы.
06:30 Выход. Хочется продолжения действия вещества. Но если отвлечься и заняться чем-то, то и забываешь о выходе.
08:00 Эфекты позади. Клонит в сон.

Вывод: Стаф мне понравился. Как для данного вещества хорошо накрывает и довольно долго держит, а толлер накопился у меня не малый. Та и не спал прошлой ночью. По качеству зачёт. 9 из 10. Советую пересмотреть места для закладки и не экономте на изоленте. А так всё гуд.


Оценки:
Клад: 5 из 10
Упаковка: 7 из 10
Стаф:
ейфория 9 из 10
стимуляция 8 из 10
Ясность рассудка 7 из 10
Качество 9 из 10


Спасибо магазину SmartLab за пробник! Быстрого старта и хорошей дороги!

Всем спасибо за внимание! Всех благ!
Чао!
 
Чао в конце меня улыбнуло, я вспомнил Иван Васильевич меняет профессию))
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху