Трип репорт на A-PVP от Shark

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
126
Реакции
202
  • Вещество: A-PVP ROSE
  • Выдан: Shark
  • Отправка: (стелс не плохой, часто встречал такой раньше)
  • Фотографии: (пол грамма где то было, в этот раз без весов)
  • photo_2023-12-03_19-43-58.jpg
  • Тестер: (27, 1.78, 60, мужской)

Все мои репорты по соли были интраназальным способом, в этот раз методом парения через фольгу и через лампу.

00:00 - 3:00
Закинул в фольгу пару криссталиков, пошел добротный дым, через трубочку медленно вдыхаю дым который мне сразу показался не очень приятным на вкус, горечь во рту и пересушило сильно. Чувствую начинает нагребать, сначало затуманенная эйфория потом стимуляция, вот что удивило меня так это отсутствие паранойи - возможно это связано с тем что перед употреблением уколол 2 ампулы налбуфина и две 300 прегабалина то меня еще и мазало. Зрение поплыло прилично, обычно у меня не плывет зрение до полу слепоты, но хочу подметить что у каждого продавца по разному сделаны соли, потому мой микс налбуфин, прегабалин соответственным образом сочитаются с разным синтезом дьявольской альфы и каждый вид соли в сочетании налбуфина и прегабалина может действовать по разному, говорю дьявольской потому что соль от сатаны. Залипал в комп, слушал музыку и паралельно работал был сильно открытый к девушке в переписке, к сожалению она в Испании. Блять глядь а зип-лок пустой, я скурил весь пробник.
Вообщем не плохая альфа, но вот эти все цвета на любителя, люблю прозрачный крисстал, там и дым имеет другие вкусовые качества.


-вещество 8/10
-качество 8/10
-стимуляция 9/10
-эйфория 7/10
-сила основных эффектов 8/10
-побочные эффекты та такое мелочи
-общая оценка 8/10
 
Увлекательно,благодарим за репорт
 
а говорил что завязал
 
KatrinaKiss ПАМЯТЬ у вас отличная мадам, я развязался.
 
Назад
Сверху