Трип-репорт на А-PvP от NARKOPOKER

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Доброго времени господам и дамам. Начинаю очередную серию репортажей один за другим, но начну не по хронологии. Так как магазину NARKOPOKER (https://rcclub.com/threads/narkopoker-amf-pvp.60098/) нужно побыстрей пройти проверку на нашем форуме, он будет первым. И так: описываю Альфу кладом в городе Херсон. Поехали!

Тестер: М / 32 / 189 / 78

Толерантность:
высокая.

Кросстолерантность: марихуанна - выше среднего.

Последнее употребление пав: А-PvP - 2 дня назад. Метамфитамифн - на прошлый день. Шишки - 4 дня назад.

Клад: В промышленной зоне в развалинах цеха времён совка. Под разрушенным кирпичным забором с внутренней стороны територии которая охраняется, разве что лицами без определённого места жительства. И на мою удачу в радиусе 2х километров от моего дома. Прошёлся ночью, пешочком. Шшух и клад в руке 10 из 10.

Упаковка: Все просто и удобно - зип + изо.
20200723_062642.jpg
герметично ну разве что чуток на быструю руку моталось. Чисто за эстетический вид могу придраться и отнять 1 бал (Ну надо ж к чему-то придиратся). 9 из 10.

Стаф: Голубой порошок, предположительно Альфа-пиролидинопантеофенона весом 0.25 грамм.
20200723_063025.jpg
20200723_062942.jpg
Только при написании репортажа обнаружил что засветил єкран весов. Если убрать яркость то можно обнарцжить что твбло показивает 0.48 грамм. Цвет голубой, камней нет. Влажная из за способа производства, скорей всего. Запах питорно сладкий, с нотками ванили, чтоли.

Способ употребления: Ингаляция путем нагревания стекла и фольги.

Тайминг:
00:00 Насыпаю половину пакета в подготовленную лампу накаливания 60 Ватт. Нагреваю. Ю. Порошок плавится в прозрачную лужу с голубым оттенком, не кипит а начинает выделять пар. Пробую вдохнуть. Фуу, кислый, очень кислый. Нагреваю дальше до изменения цвета лужи в прозрачно-жёлтый. Оказывается что пока продукт получил нужный окрас, примерно половина объёма лужи испаряется.
00:04 Попробовав еще пару кислых затяжек красителя и добравшись до нужной консистенции объекта исследования уже ощущаю вход. Лёгкое головокружение, помутнение рассудка, ступор и средняя эйфория, потеет лоб. Оставляю лампу и залипаю в телефон.
00:15 Ступор проходит, мысли обретают правильное направление, делаю еще пару затяжек.
00:23 Начинает проявлятся стимуляция. Но мыслительный процесс мешает делать осознанную и эффективную деятельность. Еще пара-тройка затяжек.
00:48 Решаю покурить с фольги, уж очень кисло выходит парить лампу. Фольга показывает более положительный эффект. Не так кисло и быстро испаряется краситель. Эффекты более яркие и пробивает на активность и по-лялякать. Набираю товарища дабы угостить.
01:32 Товрищ передо мной, принемает угощенния с фольги. Я же перехожу в режим " догонятся каждые 10-15 минут.
02:49 Стаф заканчивается. Выхожу на улицу.
03:50 Выход. Проявляется в отсутствии желаний. Просто не знаю чего хочу. И мыслей в сознании сравнительно мало, пустота. 150 грамм крепкого алкоголя решают проблему отходняка.

Выводы: Стаф на среднем уровне, мокрый и липнет. Стоило бы подсушить. Многовато красителя как по мне. Упаковано и положено хорошо. Наблюдается отходняк но приемлемый. Ну что скажу не плохо. Но товар в зависимости какой ценник будет стоять. Так жэ прошу обратить внимание на то что вчера я употреблял метамфитамин, так что на 6 из 10. Магазину NARKOPOKER спасибо за пробу, удачной и скорой проверки.

Оценки:
Клад: 10 из 10.
Упаковка: 9 из 10.
Стаф:
Єйфория: 6 из 10.
Стимуляция: 7 из 10.
Ясность рассудка: 5 из 10.
Общая стафа: 6 из 10
.


Традиционно спасибо читателям за внимание, как всегда в надежде что был полезен. Всем всего! Скоро продолжим.
 
Последнее редактирование:
Мда.. Пойдет трип!
И вообще как по мне так на Алтфу очень трудно написать,вот для меня это было не реально)
 
Назад
Сверху