Трип-репорт на 4-FMC - Флефедрон (4-ФторМетКатинон) от магазина РИТМ БЮРО

s2k4x92a

Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
4
Тестеры:
1.Мужчина 18 лет (я)
Вес: 71 кг
Рост: 187 см
2.Мужчина 18 лет
Вес: 68-70 кг
Рост: 185 см

Стаж употребления: 3 года
Кросс-толлер: Банка рэвчика 20 минут назад

Проба:
Флефедрон (4-Фторамфетамин)
Дозировка и способ употребления: Интраназальный, 100-120 мг

Короткая предистория:
Увидел в магазине вещество с которым раньше не сталкивался и сообщение о том что требуются тестеры на него. Название похоже на всем известный мефедрон - это и заинтересовало меня
Отписал оператору, спустя пару часов получил позитивный ответ на выдачу пробы. Он полностью проконсультировал по веществу, за что огромный респект ему.

Про клад:
Клад был в отличном месте, где не было людей в коробочке от каких-то капель. Внутри коробки лежала пачка стиков и в ней моя проба в зиплоке хорошо замотанная в пищевую плёнку. За стэлс

ТРИП-РЕПОРТ:

0:00 - Вдыхаю трак и сразу чувствуется как эйфория дала в голову. Немного горьковат, но не настолько как фосфат амфетамина. Немного онемевает ноздря и по-тихоньку эффект начинает усиливаться.

0:10-0:15 - Прошли почти все лифты. Попрежнему ноздря не чувствуется, но из-за стимуляции и эйфории которые меня постепенно накрывали, становиться всё-равно абсолютно на всё

0:15-0:40 - ПИК ЭФФЕКТА.
Скажу сразу что эффект достаточно странный, чувствуется очень сильная растерянность и будто бы попадаешь в другую вселенную, в которой ничего не понимаешь как всё устроено;)

1:00-3:00 - Выход, хотелось кому-то написать и поговорить с кем-то. Отмечу также что хочется курить сигареты постоянно и очень сильное желание догнаться.

3:00-12:00 - Самые обычные отхода от психостимулятора.
Вообщем-то и всё, ничего больше сказать про вещество не могу, обычный стим с плавной эйфорией.

Общая оценка:
Оператор - 10/10 (как обычно)
Клад - 10/10
Вещество - 7/10
 

Вложения

  • 3BE89DAB-17A8-4A0B-97BE-CE595CBB7B26.jpeg
    3BE89DAB-17A8-4A0B-97BE-CE595CBB7B26.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 106
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif

:fire::fire:5 ПРИВНОТОВ В 4:20:fire::fire::fire:
1. АМФЕТАМИН СУЛЬФАТ -- 5 ГРАММ
2. МЕТАМФЕТАМИН -- 3 ГРАММА

3. АМФЕТАМИН ГИДРОХЛОРИД -- 3 ГРАММА
4. РИТАЛИН -- 2 ГРАММA

5. 4-FMC (ФЛЕФЕДРОН) -- 3 ГРАММA

:bell:ПРИВНОТЫ СКИДЫВАЕМ В НАШ БОТ:bell:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

:bell:ПРИВНОТЫ СКИДЫВАЕМ В НАШ БОТ:bell:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


ПЕРВЫЙ ПРИВНОТ В: 4:20
ВТОРОЙ ПРИВНОТ В: 4:..
ТРЕТИЙ ПРИВНОТ В: ВРЕМЯ СКАЖЕТ БОТ) СРАЗУ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИВНОТА БОТ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ТАЙМЕР БУДЕТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРИВНОТА!
РАСТЯНЕМ МАКСИМУМ НА 60-50 МИНУТ!



С ДОБРЫМ УТРОМ, ФОРУМЧАНЕ!!!))):coupleheart::rolleyes::fire::bouquet: РИТМ БЮРО ВАС ЛЮБИТ :peach:
 
Назад
Сверху