Трип репорт на 1.5 Punisher от неизвестного магазина (Пример как я пишу трипы на ХТС)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nomer222

Гость
Магазин: Тут будет название вашего магазина!
Ссылка: Тут будет ссылка на тему!
Вешество: XTC ( Punisher 300 mdma )
Характеристика: Синий треугольничек с срезанными краями и принтом в виде черепа. Давольно плотный, не крошится и тяжело ломается. Вкус горький с кислинкой.
Способ получения: В данном трипе товарищ брал 5 круглых для тусы
Обычно указываю Клад или Отправка
Упаковка/Стелс: Зависит от способа получени. Описание стелса без подробностей, описание упаковки клада детальное.
Тестер: М 21/195/70
Толерантность: Ниже средней, это очень странно но ХТС меня кроет каждый раз как в первый. При этом я могу съесть в понедельник 300 мдма а во вторник 150-180 мдма и меня накроет как должно накрывать.
Кросстолерантность: Мет за пару дней до употребления. Амф за 10 часов до употребления. Шишки на 4 часу трипа.
Способ употребления: Перорально
Предыстория: Примчался в Киев, поделал делишки и товарищ зовёт на хату тусить. Ну думаю почему бы и нет тем более что у него есть кругляши)
На квартире были Два товарища и Две их девочки. Они уже были прибухнувшие и нанюханные дело шло к употреблению круглейшей но как обычно кто-то ломается, ее уговаривают и этот обычный квартирный движ. В итоге я самый первый кидаю целую и немного помусолив глатаю ее. Приятная горечь остаётся и я подкуривая сигаретку присойденяюсь к уговорам)
Трип: Туда где бит подбивает на движ
00:00 Закинул
00:10 Смогли уговорить подругу кинуть половинку. Эффектов не проявляются кроме горечи во рту, и легкого тепла в животе
00:15 Мысли в голове что уже должно начаться не дают покоя, плюс немного сбился счёт времени из за ожидания прихода. По моим ощущениям прошло минут 40 и я не смотря на часы докидываю ещё половинку. Под непонимающие взгляды друзей. Смотрю на часы и понимаю что прошло только 15 минут. Осознание того как меня сейчас накажет каратель за это действие пришло моментально! Бросает в жар буквально через секунду как докинул половинку, пробирает дрож.
00:25 Перебираюсь в зал и приземляюсь на мягкий мешок сегодня он мой спутник в трипе, рядом с собой ставлю бутылку минералочки. Комната уже изменила свой цвет на тёплый красный и жара по телу проходит импульсами оставаясь где-то в кончиках пальцев. Понимая что это последние минуты когда я могу хоть что-то отстреливать. Подкуриваю сигаретку и ставлю чтобы Часы вибрировали каждые 15 минут. Одеваю наушники и включаю Summer Of Haze
00:45 Плато Сильнейшая мазанина и эйфория. Расплылся по мешку словно я жидкость. Тело горит ~Температура 38 может даже выше. Сушняк ужасный но дискомфорта не вызывает. Музыка проходит по каждой клеточке тела. Мысли очень запутанные и теряются
01:20 — 03:00 Потерял какую либо нить времени и реальности, каждые 15 минут вибрируют Часы и на пару секунд приводят меня в чувство после чего я снова проваливаюсь в мир наслаждения. В какие-то промежутки времени подходят друзья, интересуются жив ли я тут вообще и дают попить водички. Это с их слов и я такого не помню.
03:10 Спад Понемногу начинаю приходить в себя, смог встать и отправится на кухню курить сигаретку.
Мазанина потихоньку спадает, все очень красивое и даже сигарета завораживает своей красотой, волны эйфории все ещё прокатываются по телу но заметно слабее чем на первых часах. Присоединяюсь к непринуждённой беседе и мечтаю поскорее вернуться в Днепр и попасть в объятия малышки.
04:30 Эффекты почти закончились, осталась легкая эйфо и осознание что скоро будет очень плохо, так что я отправляюсь с товарищем к водничку и беру пару банок убойных шиш
05:00 Уснул, на этом трип и закончился
12:00 Проснувшись, чувствовал себя очень подавленно и грустно. Мир казался серым и скучным а желание закинуть хоть что-то мусолило меня ещё на протяжение 8 часов
Тут будет фото
Вывод: Как по мне Punisher одно из лучших кругляшков на моей памяти, не кому не советую закидывать в себя по полтора колеса как я в этом трипе. Но попробовать его рекомендую каждому Ну если вы любитель сильной мазанины и эйфории) Отлично подойдёт что бы провести время в двоём
Оценка -/10
Вещество 11/10
Магазин -/10
Упаковка -/10
Клад -/10
С вами был Nomer222
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху