Трип репорт ! MUTANT KUSH от магазина NewEraStore !

  • Автор темы Doctor_Kush
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Doctor_Kush

Гость
ТРИП РЕПОРТ ПО СОРТУ ШИШЕК MUTANT KUSH ОТ NewEraStore
Вес пробы — 0.5 г
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю шишки.
Употребление — через водный аппарат.
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Спасибо сейлеру за подгон, протестировать бошки я всегда рад. И так мне выдали адрес, описание с фото очень понятное, место в 5 минутах ходьбы от метро, очень тихое , безлюдное, можно не переживать, клад явно долго пролежит, стафф спрятан надежно, снял за секунду, стеллс топовой, плотный зиплок которому похуй на любые погодные условия, внутри еще обмотанный зиплок плотным скотчем, все как надо, за стеллс и место клада респект кладчику +.
И так начинаем тестить, бошка спрессованная, очень пахучая, вкусный запашок, по внешнему вид напоминает сативу, много листвы, боха маслянистая, и так покрошил себе две жирных баночки, крошаться нелегко потому что кажется они еще свежие,не до конца пролечены.
ТАЙМИНГ ТРИПА:
15:00 — Засыпал первую банку, прогорает быстро, втягиваю, ням ням какой дымок приятный, даже и не скажешь что мутант куш, запах топчик, люблю вкусные сорта, этот один из них,сладкое послевкусие, не хочется кашлять.
15:05 — Заряжаю вторую ракету к запуску в мои легкие, … ракета успешно добралась до моего сознания и накурила его.
15:12 — Все я уже очень накуренный, хорошее настроение, музон играет, за окном валит снег, и так залип в него, кайф…… Звонит друг и предлагает зайти к нему и поиграть в PS3, я как раз решил и его накурить.
16:20 — Накуриваю друга двумя банками и себе еще одну плотную, меня очень классно мажет, все таки это сатива, бодрость тела, но и чувствуются накуренное сознание, нотки индики.
17:50 — Больше часа проиграли в приставку,полность погрузились в прохождение Far Cry4,топ игрушка,как и эти бошки
18:20 — Потом дико угарали с видосиков на ютубе,хотелось очень смеяться, и нас как разорвало,хах пресс до сих пор болит,травка очень активная.
ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо магазину за пробу. Могу отметить приятный вкус, силу, длительный эффект данного сорта, ясность ума, бодрость тела, жор средний, но сама бошка на вид выглядит средне, очень листвяная, их бы еще подлечить, подольше подсушить, кристаллов тгк небольшое количество, но поблескивают слегка, трихомы имеются, вообщем достойная шишка, попробовать стоит, эффект будет плотный и приятный, силы энергия будут с вами.
Оператор : 10 /10
Стафф : 8 /10
Стелс/Курьер/Место — 10 /10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху