Трип-репорт микс DHX от DharmaRc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bigben

Гость
Трип-репорт по миксу DHX от DharmaRc.
Ссылка на магазин
Миксы курил последний раз года 3-4 назад когда ещё киоски были, опыта особо нету курил раз 15.
Попросился я у селлера на стаф со скидкой, миксы не нравились особо никогда, но интерес какой он сейчас был и хотелось убиться)
Клад: 3/5 это общая оценка. Упаковка стандартная, всё норм.
На вид очень похоже на табак с ароматизированым запахом похоже на сигару. Фото (плохая камера )
00:00 Делаю напас примерно 2мг ( вообщем микро несколько штучек)
На вкус не приятно, последующие покуры в зависимости от дозы вкус был от почти лёгкого до пластмассы.
00:01 Быстро нагребает буквально сразу, наростает ещё сильнее ещё несколько минут.
00:05 Убило сильно, похоже на марихуану, но не совсем. Психоделия мощная, есть измена.
00:07-00:20 эффект такой же мощности как и в начале примерно одинаково. Моментами даже хорошая эйфория.
00:20-00:25 быстрый спад и как не курил.
Потом немного на свин тянет, на сон вроде нет. Покурил ещё, толерантности как и нету (жирный плюс химии).
Хотел бы ещё добавить, что когда курил на следующий день 3 раз вподряд, то если вкратце словил мощную не хуевую измену, были и побочки тоже. Так что с дозой нужно быть крайне осторожно это не шутки может быть хуево как психологически так и так болеть что-то.
Держит при моих микродозах мин 20-30.
Итог: микс очень мощный (даже для меня курящего травку не мало), короткий, жадный. Я микс курить пока точно не буду, химия есть химия. Хотя если здоровья много то норм наверно и миксы курить.
А и да миксы раньше были такими же по эффекту, но длиннее вроде, а дозы были больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху