Трип репорт мефедрон от Mad Fox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alergik

Гость
Характеристики товара и тестера
1.
2.
3. 0.5+0.5
4. 1.8м 95кг 35+лет
5. 170+200 интраназально, 300 бомбочкой
6. Толлер нулевой, употребляю первый раз.
7. Кросс толлер нулевой, чист уже недели 3.
Итак начнем
Почитав тут трип репорты заинтересовало вещество мефедрон, не то кокс, не то амф, не то мдма. Думаю ну надо будет попробовать, читал репорты где хороший, планировал уже заказать в одном из магазинов, но тут товарищ с которым мы обычно употребляем начал отговаривать, что мол хуйня это всё, люди так на него подсаживаются по 5г за выходные ебашат, мол привыкание пздц. Короче товарищ на морозе, жена не употребляет, сам употреблять не очень люблю так руки и не доходили.
Но мне помог случай, участвовал в рулекте от MadFox.cc и выпадает мое число, из ассортимента призов только соль, амф и меф. Соляка сразу отпадает, по амфу проблем нет, а вот мефедрон какраз то что надо на пробу. Договорился с селлером все ок клад на лесном, пока лазил по форуму, вижу новый ответ в теме рулеток и конкурсов от MadFox.cc, захожу смотрю привнот, открываю, Бинго!!! привнот мой. Пишу селлеру в телегу прошу выдать на лесном и получаю клад метрах в 10 от первого.
Общение с оператором 10/10 — все четко ничего лишнего.
На следующий день, в субботу, после тренажерного зала, выдвигаюсь за кладом, описание клада отличное, один клад в парадном, что менее усточиво против чаек, но засунут был далеко и плотно, второй прикоп под кустом возле парадного, но прикоп еле присыпан землей снял в касание. И вот я уже выдвигаюсь с весом на Петровку где надо снять клад с круглым.
Клад 9/10 — минус балл за парадное.
Приезжаю на Петрову, начинается дождь, клад где то в песках в полукилометре ходу, товарищ должен приехать меня забрать часа через полтора. Ну что ж видимо пришло время знакомства с веществом. Захожу в ближайший ТЦ в туалет.
Вещество: порошок белого цвета, без особо выраженного запаха, с весом проблем явно нет.
Делю содержимое на 3части получаю примерно 170мг, думаю достаточно для первого раза.
Перебиваю в пыль и вперед.
00:00-00:05 Жжение ниже среднего, понимаю что сейчас начнутся лифты, иду в супермаркет за водой.
00:05-00:10 Наступила легкость в голове, так как вещество для меня новое не знаю что от него ждать. Думаю, надо быстрее покупать, а то может и двух слов несвяжу через пру минут. Подхожу к кассе стоит парень с девушкой и подходит их очередь, на ленте товаров в поряде у них, прошу парня пропусть так как с одной водой, этот начинает что то фыркать мол да ладно я тоже спешу и все такое, настроения ссорится нет совсем (эмпатия присутсвует) говорю ок, не проблема. Тут подходит их очередь, девушка поворачивается говорит проходите мы вас пропустим, видели бы вы лицо этого чувака )) (Девушки не делайте так, парни качайте банки ))) ) Лифты горькие противные, без воды никак.
00:10-00:20 Выхожу на улицу моросит дождь, начинает немного стимить, дождь так прикалывает значит и эфория с эмпатией присутсвует. Стимм/Эйфо 30/70
00:20-00:30 Сигареты залетают на ура, хочется с кем то пообщаться. Выход на плато. Настроение отлично, пообещал себе что напишу продавцу подробный репорт, чего раньше тоже не делал.
00:40-01:00 Прихожу снять круглое, но ненаход. Понимаю что и место безлюдное, но нету. Не расстроился совсем, отписал оператору что ненаход и двинул обратно.
01:00-01:20 Иду обратно, действие эффект начинает спадать. Ловлю себя на мысли что догонятся особо и не хочется о чем пишут везде в репортах (наивный)
Приезжает товарищ, едем с ним на Арсенальную попить пива в рестике, предлагаю товарищу попробовать — отказывается. Посидели мы часа 2-3, надо ехать домой. Нууу тутя думаю что б не скучно было ехать надо продолжить, захожу по пути в кафе, высыпаю себе около 200 мг.
00:00-00:05 Печет уже сильно, чуствую, что слизистую уже подпалил, слезы покатились из глаз. падают лифты.
00:05-00:20 Чуствую опять прилив эмпатии, и немного стимит. В очереди за сигаретами знакомлюсь с 2мя девченками. Они зовут меня на коцерт в Мариинский парк, думаю вроде никогда небыло нормальных там концертов.
00:20-00:40 Уровень общения зашкаливает, общаемся с девченками на все темы попадаем на отличный коцерт, драмчик как в старые добры, уровень счастья зашкаливает.
00:40-01:00 отхожу в туалет, беру на баре салфетку и закидываю бомбу 300мг
01:00-01:20 эффекты начинают спадать, бомба еще не догоняет. подхожу на бар, встречаю девченку из тренажерного зала, вместе пересекались. Разговорились и решаю, что девка которая качает орех получше вариант )) первых двух теряю.
01:20-02:30 Начинается действие бомбочки, плавно нарастает стим и эйфо,народу вокруг куча и такое ощущение что это все твои друзья Раздавали под тапольского.
Решаю догнаться, но понимаю, что вес был успешно проебан ) Дальше был Зеленый театр, текила и ДнБ, но к данному форуму это уже не имеет никакого отношения.
ИТОГ:
Интересный получился первый опыт с новым веществом, считаю что у мефедрона есть схожесть с эффектами других ПАВ, но именно такое их сочетание делает мефедрон все же отдельным продуктом.
Из негативного большая дозировка, которая еще и увеличивается с каждым употреблением (хобот надо иметь будь здоров) и ожоги слизистой (в лучшем случае килограм соплей обеспечен дня на 3)
Качество полученного пробника: 10/10
Общение с продавцом:10/10
Ценовая политика продавца (стоит своих денег ПАВ или нет): Стоит своих.
Качество стелса или месторасположения закладки: 9/10
Длительность выдачи пробника:10/10
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет):10/10
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху