Трип репорт Мефедрон mif kristalius от venikshop

  • Автор темы jolyjokker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jolyjokker

Гость
Мир Вам, господа психонавты! С вами я Jolyjokker и хочу предоставить вашему вниманию трип репорт по качественному мефедрону Mif kristalius от замечательного и многим известного магазина VenikShop !!!
На днях я был записан на пробу реагента для микса. Но я обратился с просьбой к Венику выдать мне более подходящее лично для меня вещество, на что он любезно согласился. За это большой респект! Замечу, что пару недель назад, я выиграл у него в рулетке 1г. вещества и тот раз я впервые пробовал мефедрон 4-mmc. Остался очень доволен и впечатлен и так же писал репорт. Теперь у меня есть возможность сравнить эти два вида мефедрона.
Пробник был получен на новой почте без проблем, на следующий день после того как посылка была доставлена. Стелс мне уже знаком, распечатал и обнаружил зиплок с подписью и темно-бежевым веществом, несколько камней разных размеров. Запах отсутствует. Камни крощатся легко порох сухой. По консистенции мне показалось это что то среднее между кристалами и порошком. Проба 0.5 г, визуально кажется больше, где то 0.6- 0.65, но весов нет, проверить не могу. Пробовать я решил днем сначала небольшую дорогу в 80мг через нос, а потом ближе к вечеру развести в воде-выпить и тогда уже похожу дела решить сколько именно принимать второй раз.
Тестер: М29/174/85 Толлер пару недель назад 4-mmc несколько дней назад псилоцибин.
00.00 Высыпаю примерно 80мг на рабочую поверхность, дроблю картой, купюра из кошелька и вперед!) На вкус он такой же как ранее пробованый мною меф., вкус химический, мало на что для меня похож это вкус. Жжение терпимое, сразу небольшие изменения, немного закружилась голова и учащенное сердцебиение. Приготовил себе стаканчик водички.
00.10 Пошли лифты, не очень приятные (ну а куда деваться) запил водой, взял жевачку, минут 5 и все норм. Пока ничего особого не происходит.
00.17 Сижу жду) И вот она, волна эйфории, накатывает постепенно не спешно, мне это нравится, плавный приход появляется откуда то изнутри.
00.30 Вещество уже по полной себя проявило, сижу расплоставшись на диване, подумывал может стоит включить музыку, но как то лень) Просто хочется посидеть, понаслаждаться что бы ничего не отвлекало. Короче залип, мыслей особых никаких нет, просто сижу смотрю в одну точку. И наслаждаюсь эйфорией, никаких напрягов, полное умиротворение.
01.15 Плато немного сходит, стима не наблюдается, просто понемногу эйфория исчезает, выходов вообще никаких, занимаюсь своими делами, настроение хорошее. Да, забыл сказать эмпатия так же присутсвует в бодьшом обьеме, но так, как триповал я наедине с собой, то некому было ее проявлять) Еще один факт отмечу, что по сравнению с 4-mmc нету такого дикого сексуального желания. Ибо в тот раз я такое вытворял в постели с любимой, что на утро было стыдно даже) Тут такого нет и это мне кажется даже лучше.
04.30 От предыдущего приема не осталось и следа, и кстати заметил что желания побыстрей догнаться я не наблюдаю. Все идет как запланировал. Поздний вечер, скачал интересный фильм, заварил чаю, насыпал в чайную пиалу на глаз около 120 мг, залил небольшым количеством теплой воды, растворилось моментально. Принял, жду, включил фильм. 04.55 Начались первые эфекты, но намного плавнее и дольше, фильм заходит хорошо, чай тоже) настроение умиротворённое.
08.30 Плавный спад эфектов, все ощущения повторились как и при предыдущем употреблении. Лег спать, проблем ни со сном ни с аппетитом никаких. Утром проснулся бодрым и работоспособным.
Вывод: Веник в очередной раз порадовал достойным продуктом. Ровный и надежный магазин. Всем рекомендую. Данный продукт мне очень понравился подойдет начинающим псизонавтом, которые хотят расслабиться и прияьно вровести время. Так же очень понравилось что нет абсолютно никаких неприятны приколов, выходов, паранои и т. д. Ну вот просто вообще ни каких, даже настроение не портится) Это круто, ну во всяком случае мне лично очень подходит. Эйфория и эмпатия, вот что вы получите попробовав это мефедрон. Спасибо за внимание и до новых встречь в разделе трипрепортов на нашем засечательном форуме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху