Трип-репорт Мдма Blue punisher от chop Pirat Salim

Mollis

Местный
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
5,900
Реакции
4,705
Привецтвую вас пользователи форума,выкатываю для вашего обзора трип по Мдма Blue punisher от Пирата.
Вещество:Мдма Blue punisher
Магазин:pirat Salim
Способ употреблениея,: знаю только один,глотнул и жди)
Клад: камень,изя
Место: пешеходная часть в доль дороги.
Тестер:девушка 23
Толлер: низкий


Трип
И так начнём!
Как то выиграв приз у пирата попросила Мдма Blue punisher,получила и отправилась за ним.
Долго топать не пришлось,место было буквально под носом)))
Подняла клад,легко был он в доль дороги,по прихожей части ,припрятано харашо,и снято в косание.
Пришла домой значить,по дороге решила предвидеть трип и купить все что мне понадобится!
Вот я дома,роспоковываю клад все на высоте,в камишке + изолента и зиплок.
14:20 просидев в раздумии махаю рукой и закидываю целую ешку.
14:21 сижу опять думаю,зачем я это сделала хз)?!
В прошлый раз эффект как-то не заставил себя ждать а в этот раз сижу сижу и нефига,расстраиваюсь((((
14:44-ха! Нефиг раньше времени париться! Как взорвалось все вокруг это что то с чемто!
14-46 посидела немного по выхватывала трип и прелягла в ожидании полного провала в астрал))
14:55возможно время не точное))) понеслось по полной! Встаю вспоминаю милкивей в холодильнике,встаю и тут непонятках сколько я вещу!?0)) тело в невесомости,дверные откосы внатуре стали косымы!(временами)
Добрела до холодильника открываю красочно белую белую дверь,и понимаю что до него милкивей не добралса! Разворот на 180 градусов,позволил мне не волноваиса в поисках своей вкусняхи! Подхожу,сменившая тона радугиис белого на бело-синий цвет итикетка милкивей сменила тона)) думаю такая, прикольно!на кухне возилась минут 15 приняла ришение пойти покурить за одно открыть зловещюю итекетку,выхожу в полисадник,там прикольно ветра нет листья уже не зелёные а каряво коричневые,но ничего это красиво под ешкой! Вспомнила зелёные листья по маркой+ветер)))
15:25- зло веевшее от моего ништяка не позволило добраться до заветного батончика,думаю да и фиг с ним в доме открою))
15: 27 все двери по дороге к кровати были побеждены в почти ровной борьбе видать е.
И тут мне что то совсем стало феее,накрутила видать,но это продолжалось не долго,наняла комаров по дому мух,потом в нарды играть соснимать во только с кем хз)) время в красках и не весомости иастрала прошло незаметно.милкивей был съеден все довольны всем спасибо.


Вывод
Место:10/10 во-первых у себя на ранее приятно снимать+прохожая часть но спрятано норм,а снято в
Упаковка:10/10 на высшем уровне как всегда
Навал:10/10 как по мне мягко валит
Отходняк не почувствовала воопще ибо спать как-то лягла,ну было прикольно!
 
Назад
Сверху