Трип-репорт MDMA Ace от @Amstershop .Попытка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjANGOA

Гость
Получилось так,что стала побетиделем конкурса от Амстера.Выбирая приз я недолго думая выбрала кругляшик,уж больно люблю я это дело.Прошлый опыт говорил,что они слабоваты,по этому было решено сменить тактику упарывания.Так как за день мною было вьебано амфа и шмальки ,то ночь обещала быть интересной.Вот и я вся такая развеселая по пути на работу сняла клад.С поиском были тупняки с моей стороны ибо я была еще нихуево так прикуренная.Но сняв успешно подарок ,я поспешила на работу.
Добравшись я попустилась чайком .Прийдя в себя,поняла,что смена будет скучной,людей в ресторане мало,так что развеселить себя прикольчиком было неплохой идеей,хотя и обилие работы мне обычно не мешает вытворять подобное.
Тестер:Ж/20/179/76
Толлер:ниже среднего
Вещество: МДМА 180 мг .Бледно-оранжевый кирпичик ,с рисунком карты бубнового туза
Способ :Перорально
Дозировка: Целое колесо,180 мг сразу,ведь прошлый опыт показал,что половинку с догоном есть не очень резонно.
00.00.Таблетка проглочена и запита глотком остывшего чая.Я слонялась без дела ибо в моем зале было всего пару столов ,и те не хотели курить кальян.Вышла на курилку,мне на уши упал оффициант и начал меня грузить темами политики ,ситуации с Россией прочими неприятностями.Так как я в свое время отслужила добровольцем полевым медиком,мне эти темы и вопросы были явно неприятны .Но нет же,есть такие люди которые не то что намеков,так еще и прямого текста непонимают.Окинув этого дауна раздраженным взглядом,мною было решено забить на его текст и абстрагироваться,ждать первых эффектов,ведь когда можешь уловить вход от круглых,то трип будет ярче (лично для меня)
00.30 Мне удалось скинуть надоедливого человека с ушей и расслабиться.Я чувствовала,что минут через 20 начнутся первые звоночки употребленного бубличка и на это время немного зависла в телефон.Все же залипать надоело быстро и моя кальянная душа вышла в зал.Бармен и еще парочка официантов сидели без дела и общались.Я подключилась к разговору,коллектив для меня этот мало знакомый,ведь на этом ресторане сети я просто заменяла их кальянщика.Ребята веселые,начали охотно знакомиться и рассказывать,что и как.
00.55 Время за веселым трепом идет быстрее и скрашивает ожидания.Как я и предполагала ,то начала ощущать то,что «поезд тронулся «.Мне стало тепло,началась легкая тахикардия.В теле щекотливо ,местами ,пробежали маленькие стайки теплых мурашек,оставляя после себя легкость и эйфорию.Настроение начало идти вверх.Я встала и пошла быстренько скурить сигаретку и насладиться входом
1.00 И вот я стою одна на служебном выходе ,закуриваю .Первая затяжка была прекрасна.В темноте ночи жаринка сигареты казалась неимоверно яркой,улыбка до расползлась по лицу до ушей.Симптомы моей простуженности отступили,горло перестало першить,только забитый нос доставлял легкое неудобство,но это поправимо и на тот момент было не важно.Тело стало легкое как облачко,было ощущение того,что я могу сейчас взлететь и левитировать.
О дааа!Еще и сверху на это ,эйфория волнами начала гулять по телу .Я поняла,что идея сьесть целый кирпичик была правильной .Сигаретка докуренна,каждое движение вызывало новые волны легкости ,радости,мурах по конечностям тела.Тишина ночи обволакивала и как бы накрывала теплым пледом спокойствия и безмятежности.
1.10 Действие плавно,очень постепенно ,медленно направлялось к пику.Это радовало несказанно,ведь чувство того,что ты можешь контролировать происходящее ,плавно жмешь на педаль газа и почти взлетаешь просто завораживает.Летящей походкой я зашла обратно и поразилась контрастом .Свет был ярким,приятным.Восприятие цветов вышло на новый уровень.Решила почистить нос,подошла к умывальнику и обратила внимание на свое отражение,прикинув внешний вид,опрятность и обгашенные глаза с огромными зрачками оценила свой вид .Песня Лободы «Твои глаза» пришла на ум,ведь очи мои прекрасные были настолько обьебашенные и стеклянные,словами не передать.При очистке носа случился небольшой казус,пошла кровь.Но меня это не пугало,ведь сосуды у меня там слабоваты.Спокойно остановив кровотечение и умыв моську я пошла в зал.
1.30 Одно из достояний нашей сети это караоке.Зал показался мне волшебным.Голова покруживалась ,все расплывалось ,присутствовал легкий морфинг.Подсветки в зале переливались своими яркими цветами,диско-шарики крутились и радовали глаз.Меня нихуево мажет.Музыка в зале качала,я просто не могла сдерживаться и пританцовывала на месте.
1.40 Наступил самый пик действия.Эйфория,радость,придурковатость ,эмпатия.И тут ведущая-вокалистка взяла микрофон и начала петь..Я получила слуховой оргазм,она так вытягивала ноты,а меня пиздовало с каждой нотой.Не было сил молчать ,я начала подпевать.Моему восхищению не было границ.Она допела и подошла ко мне,спросила как дела.Из моих уст полились комплименты ее вокалу «Как же ты охренительно поешь,женщинаааа,просто вааааау».Так как девочка очень веселая сама по себе,заявила всем в микрофон,что следующую ее песню мы поем вместе.Гости сидевшие в зале были интересные и казались мне смешными.
2.00 Мне не нравилась песня которую пели и я выбежала обратно в служебку.Хотелось общения.Я позвонила @Просто я .Она была в хорощем расположении духа и заявила что «свободные уши рады меня слышать».Моя речь была ускоренна и помазанная одновременно.Я рассказывала разные приколы,веселилась и наслаждалась общением .В процессе выкурила еще пару сигарет,заходили на раз два.
2.20 Я — уточка (а еще облачко,пупырка,тучка и т.д)Напевая упоротые песни ,немного похободилась на рабочем месте.Ведущая подошла ко мне,посмотрела в мои честные глаза и спросила «Малая,ты шо такое мощное вьебалаУ тебя глаза как два фонаря,да и видно как тебя пиздует» .В ответ на это я просто ехидно посмеялась и продолжила валять дурака.А эта красотка потащила меня обратно в караоке..время петь..
2.30 Песня выбрана,мы вышли к сцене и начали петь.Луи Армстронг-Let my people go.Одна из моих песен.Я кайфовала от звучания своего голоса,голоса вокалистки и звучания нас воедино.Спели артистично,с пританцовываниями ,жестами.Меня просто несло на волне музыки,радости и счастья.Гости и персонал который смотрел заценили наш дуэт ,бурные опладисменты в зале заставляли чувствовать себя охуенной.
3.00 Пик окончательно прошел ,но тяга продолжалась и мою жопу носило везде на крыльях радости и обдолбощенности.Противный оффициант опять попытался выпасть мне на уши,но я показав ему язык и выдав «бебебе» ,ретировалась оставив его охуевать.
4.00Эффекты спадают.Отличное настроение не покидает ни на минуту,просто стала более спокойной.Ко мне пришел наш звукарь ,упал на уши.Оказалось «свой человек» .Договорились дунуть в конце смены.
5.00 Навела порядок и собрала рабочее место ,приготовилась закрывать смену.Эйфория тоже покинула меня,оставив стимуляцию и хорошмй настрой.
5.40 Конец смены.Звукарь подошел ко мне и мы вышли на место где можно курнуть.Он насыпал мне банку в сухой .Его трава мне не зашла,просто дичка на вкус да и по силе тоже была близка к ней.»Хватит это терпеть!» Прозвучало с моих уст и я достала свою природку,которую Огородник предоставил на пробу .Напалила ему нормальную хапку,его глаза полезли на лоб сразу как он выдохнул.Сдерживая смех ,хапанула и себе бануську .Эйфория вернулась ко мне вместе с эмпатией и весельем,но стимуляция сошла на нет.Нас развалило.Звукарь спрашивал «что это за дурь такаяЯ еще так с банки не улетал» ,на что получил ответ «Все бывает впервый раз» а дальше я залилась смехом.
6.00 Вышли с работы и поехали по домам.Дома я смогла без проблем заснуть и выспаться за 5 часов.Проснулась,никаких выходов,побочек и прочего,настроение на ура!
Итог:
Клад 10/10
Вещество 6/10 как и в прошлый раз,ведь состав тот же,просто тактика употребления другая.
Эйфория:10/10
Эмпатия 9/10
Стим 8/10 ненавязчивый,легкий.
Дорогой Амстер,у ваших ребят определенно талант,надеюсь ,что когда-то еще сьем ваш бублик и охуею с половинки ,я верю в это.Спасибо за возможность побаловать себя вкуснящкой.Мира и процветания.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху