Trip-Report marka Lider-Shop. (69)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PG-KLAD

Гость
Здравствуйте
Вот и настало моё время…
Написать как же меня пёрло от Пробы Марки
Тестер: Я
в.21
Толлер: Низкий
Вообщем напишу всё коротко
10:00 — Забрал свою ЧУДО МАРКУ с отделения Новой Почты.
11:00 — Кинул половику МАРКИ
Вкус горьковатый!
11:30 — Симптомы пищевого отравления. Слегка тошнит, лёгкая слабость в конечностях.
12:00 — Симптомы отравления то усиливаются, то ослабевают. Никаких других эффектов не ощущается.
12:05 — Кинул вторую половину МАРКИ!
12:15 — Минут на 5 закрываю глаза. Открыв их, наблюдаю яркие белые вспышки на периферии зрения.
12:45 — Лежу на спине, разглядываю потолок.
В середине потолка, над люстрой, лепнина, оформленная в виде листьев, расходящихся в разные стороны. В середине каждого листа бороздка. Эти борозды начинают расширяться, словно листья дышат. Я отвлекаюсь на потолок. Потолок, обклеенный белыми пластинами, кажется дико неровным. Все пластины располагаются на разных уровнях, норовят наехать друг на друга.
Вновь обращаю внимание на лепнину. Листья уже живут самостоятельной жизнью и пытаются оккупировать весь потолок, выползая на него.
13:00 — На Секте кинули Триповый мозончик! Решил полностю раздеться упасть на кровать и полетать где-то
13-14:00 — Всё это время кайфовал! Лёжа на кровати! Время от времени бегал курить!
14:40 — За это время меня прибило ещё сильнее! На меня накатывалось невыносимая эйфория. Хочется жить видеть чувствовать
15:00 — Решил всё таки пройтись по улице!посмотреть что да как! Перед тем как выходя из квартиры мельком посмотрел на себя в зеркало! Данная картина что я увидел в зеркале мне жутко не понравиласьвыбежав из квартиры забыл её закрыть!
15:30 — Ходя по улице, навернул себе что все люди буд-то злые все на меня и хотели меня убитьиспугался! Побежал обратно в квартиру!
16-17:00 — Всё остальное время лежал триповал слушая музыку! При закрытии глаз было видно чётко одну картику! Никакой геометрии, никаких узоров или фракталов. Совершенно чёткие видения космоса
18:00 — Вроде уже отпустило, слабость есть! Но не сильная!
19:00 — Фуф, вот и всё! Отпустило!
Вообщем Сектанты и Сектанши
Знакомство с Маркой мне понравилась!
Прошу прощения если что-то не так изложил! Всё делалось в первые! Что Марку Жрать что ТРип ПИсать
По магазину который мне предоставил Марку!
Магазин этот Lider-Shop. (69)
В прочем толковый магазин! Всё понятно мне изложил!
Плохого ничего сказать не могу!
Марка мне пришла в хорошем стелсе!
Магазин 10/10
Tovar 10/10
По первому разу мне всё понравилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху