(ТРИП-РЕПОРТ)★Марихyана★Россыпь★

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую уважаемых постояльцев форума!
Так же приветствую в теме которая создана пользователем MaxS.1983
https://rcclub.com/threads/17397/

Приехала загадочная посылка, я , если честно не сразу и понял что к чему, по появившемся репортажам начал одуплять что к чему!В общем был получен комбо пробник, шиш.и роосыпь., хочу в этом репортаже описать действия данной россыпи!

Россыпь исключительно мелкие шишки и листочки, пахнет очень пристойно и маняще к употреблению!



    • Вещество: Россыпь(3 гр.),


    • отправка(стелс): отлично 5+


    • Фотографии(щас с тел.подгружу):
IMG_20190122_161914.jpg


      • Тестер: 35/180/65








      толер:средний,
      • Способ: апарат народный!
курим натур-продукт:
извлёк непосредственно разрезав заводскую запайку зипика, извлёк пятос, немножко табака в тему, и в колпак к делу, аппарат народный, из кармана джигу извлекаем, поджигаем,......
00.00-ракета устремляеться вверх, набирая за собой плотный клубень дыма, затягивая в последствии в своё нутро, придерживаю, аромат очень приятен, более хвоей как по мне, волна, приятно тоже начинает плавно накрывать,
00.01-плавно стараясь выпускать, горлышко прошкрябло, нездержался, прокашлялся, волна накрывает теплом постепенно всё тело, прятно присел и задумчиво, закурил сигу, и задумался,
00.07-докурив сигу, привстал, шторы малёха подприкрыло, но захотелось как бы ещё баночку, что и было зделоно, аромат добротно-хвойный, зашол в меня на ура, всё так же придержав немного и выпустив, ыолна прхода накрыла резко аж с потемнением,
00.15-очухавшись опять после задумчивой пятиминутики, закурил сигу и попытался приподнять шторы на глазах, посмотрев в зеркало, понял что глаза налитые и нехрен пытатьсят шторы поднимать,
00.50-выход на умереное плато, уверенно-весёлое настроение, шутим веселимся, смеёмся и т.д.,
01.20-эфекты умеренно понеслись на спад, всё как обычно с пробивоном на аппетитос!Присутствует приятная лень, в общем нихренап делать нехочеться если честно.
01.50-в общем всё сошло, а аппетит остался бешенный!


Вывод:
данная рассыпушка оставила очень приятные впечатления, поэтому оценку за качество ставлю:
Стаф(качество):5+

подход(стэлс):5+
Общая магазину:5+


Благодарю за внимание,
Магазину за доверие!
Всем мира добра и понимания!

29284
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху