Трип-репорт LSD-25 160ug от Prostokvashino

  • Автор темы TWI$TEDMIND
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TWI$TEDMIND

Гость
Доброго времени суток Сектанты
Расскажу о опыте с LSD продавца на форуме ProstoKvashino
Дело было так :
Пол : м
Вес : 67
Рост : 176
Толлер : выше среднего
16:00 : Связываюсь с продавцом , уточняю наличие товара
16:02-16:05 : Получаю ответ от оператора что есть ЛСД , и называет мне цену за 2 штуки
16:10 : Получаю реквизиты для оплаты
16:40 : Я оплачиваю нужную сумму селлеру , и предоставляю данные на оптравку
Через 2 дня
13:00 : Стою на почте забираю посылку
13:20 : Дома открываю посылку , наблюдаю качественный стелс.
18:00 : Встречаюсь с девушкой заходим в переулок , и закидываем под язык , вкуса не было , но она за размерами как тот-же N-BOME , с первого взгляда вообще думал что DOPE или NBOME
18:20 : Чувствую лёгкость во всем теле , и цвета начинают быть яскравее с каждым разом как я клипаю глазами
18:40 : Координация начинает подводить , мы приняли решение сесть в парке
19:10-19:15 : Начинаются люто голову клонить в низ , всё начинает плыть , прыгать , я чувствую что это будет люто , резко подрываюсь и сажусь нормально на скамейку , было такое чувство что забыл дышать , когда выдохнул легче стало , потом я начал постепенно привыкать к этому
19:30 : Я понимаю что всё нормально закуриваю сигарету и чувствую как с ног к голове идут мурашки , и после этого я решаюсь встать что с первой попытки у меня не получилось
19:40 : Идём мы к памятнику Николаю Грушевскому , я смотрю вверх и наблюдаю замок с которого течёт вода (фото прилагаю)
20:00 : Мы идём по 100-метровке, обычный парк , и начинают деревья прыгать
20:20 : я понимаю что они прыгают потому-что когда я шёл я головой шатал
21:00-22:00 : Мы идём домой , стоим под подъездом не можем вспомнить код , потому-что подошли не к своему падику
22:20-4:20 : Лежали и втыкали на картины
Общение с оператором : 10/10
Товар : 10/10
Стесл : 10/10
Трип : 10/10
Советую всем попробовать ЛСД этого магазина .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху