Трип репорт кристаллы Мадам от PorohShop.

  • Автор темы MINDKILLER
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MINDKILLER

Гость
трип-репорт на кристаллы Мадам от PorohShop.
тестер: 21/177/73/М.
толер средний.
вещество: кристаллы Мадам, тс сказал в лс чистоту кристалла 83%.
вес пробника и дозировка: 0.2
способ употребления: перорально.
сначала хочу выделить огромное спасибо за предоставленную пробу магазину PorohShop от MINDKILLER.
дождался ответа от тс в лс, получил ттн. стелс посылки супер, всё очень надежно.
в зипе лежали один хороший кристаллик, и несколько маленьких. бело-бежевые кристаллы. без запаха. сделал бомбочку из салфетки. закидываю в рот и запиваю водичкой.
00.10
сижу за компом ищю музычку на трип.
00.20
чувствую легкую тяжесть в голове и с эти же чувствую что это — тоисть Мадам начинает действовать.
00.50
становится холодно, появился озноб. зубки сами слегка застучали — верхняя и нижняя челюсти.
замечаю что я начал потеть не слабо. музычку которую подобрал для себя уже слушается как-то по другому. хочется потанцевать. включаю колоночки погромче.
01.30
очень приятно двигаться под музыку, такт ощущается на руках и плечах. очень мощная эйфория. в глазах всё трясет, туда сюда с лева на право и на оборот. будто мои глаза как колокольчики который расшатывает внутри маятник + мигает на стене приклеенная скотчем гирлянда, мурашки по всему телу и затылку. обстановка на уровне.
02.10
устал запыхался, думаю попить водички и пойти покурить сижку в падик. пью стакан воды. очень сильный сушняк от кристаллов. сига куриться и подпирает будто хапаешь первый напас, под такой маззаниной всё становится приятным и добрым. возвращаюсь в хату.
02.40
решил прозалипать дальше своё время занимаясь фигней — ну как обычно, разглядеть что-то конкретное в мониторе не возможно. смотрел всякую психоделику, мультики, слушал музыку.
03.00
чувствую что уже в глазах всё успокаивается, тряска в глазах еще ушла на середине трипа. в мониторе видно всё нормально, но на слух музыка всё еще ощущается как-то по другому. такой не скажу что прям сильный, но резковатый спад всего приятного что ощущает тело от прикосновений и движений. осталась только эмпатия невероятная.
эту ночь я не спал. на утро присутствует апатия и бешеное желание накуриться. после того как удачно получилось намутить драпа вернулся домой и плотно покурил. покушал и лег спать до вечера.
оценка 10\10
спасибо за внимание, всем фарту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху