Трип-репорт комбо(амф + шишки) от "Karlsonz Shop"

Kate_F-ko

Пробы не давать
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
44
Реакции
127
Комбо Трип - репорт по амфу + шишки от
cooltext239229413599660.gif

1491920232717.jpg


Данные Тест - леди:
  • Katya_F-ko
  • Пол: Ж.
  • Возраст: 24
  • Рост: 170 см.
  • Вес: 57 кг.
  • Толерантность: высокая - фен 12 часов назад.
0_95f4e_e00ce37f_L.png

Тестируемые вещества:
1. Сульфат амфетамина
2. Шишки (Тгк ~25%. 60% Сатива 40% Индика)
Вес : где-то по 0.5 в каждом зип - локе.

Способ употребления:
1. Интраназально
2. Водный

Дозировка:

1. Нозально - приблизительно 85 мг.
2. Где-то 120 -130 мг


98507186_0_ceb05_19b7597c_XL.png

Пролог:
Открыв в очередной раз форум увидела обновления в магазинах на проверке, где и собственно наткнулась на запись проб от "KarlsonZ SHOP". Селлер в ближайшее время подтвердил мою кандидатуру на комбо пробу. Написав вечером адрес, на следующий день я получила номер ТТН.
Через день я забрала свою посылку, с небольшим опозданием правда, но НП сейчас так работает, и этим никого не удивить.Упаковано в стандартный пакет НП, но внутри упаковка меня заставила улыбнуться, это просто милейшиство). Все лежало в скрепках, упаковка от которых была в слое изоленты, а сверху "фыр- фыр" упаковка в скотче.

  • Селлер 9/10
  • Упаковка 9/10
  • Конспирация 9/10

Относительно сульфата амфетамина он имеет не сильний и не едкий запах; На первый взгляд /вспомнила как в детстве были красители для воды/ - такой же порох только собраный в камни, влажные с темно - розовым оттенком, внутри которых все оттенки розового. Перебивается доволи таки неплохо, липнет к карте.


Относительно марихуаны то она имеет красивый насыщенный цвет, запах приятен с неким хвойным оттенком.Хорошо высушенная, всяких добавок в виде семечек,палочек и всякого мусора нет.

19ccfc7c.png

Тайминг:

18:00 - открыла посылку, решила что первым пойдет снег, и вот высыпаю это темно - розовое чудо с зип - лока, беру карточку и формирую дорогу приблизительно 85 мг. Трасса доволи - таки тяжело залетела в нос, даёт по носу сильно, жжение неприятное, не самовольно потекли слёзы.


18:05 - при падении горечь в горле, противная жесть - без воды не обойтись.

Мгновенно забивает нос, падает относительно недолго, да и наверное половина осталась на средине вместе с соплями. Ибо сразу нос из - за жуткого жжения начал сопротивляться ужасным насморком.

18:15 - нос забит, дышать напряжно, что-бы хоть как-то дать амфу упасть сажусь в позу йога - голова смотрит вверх. Ещё немного упало, и всё, я беру салфетки и освобождаю свой нос - замечаю то, что половина дороги вылетела назад.

Но начинаю ощущать вход мурашками по телу и проявление эйфо и немного стима.

18:25 - стим начинает понемногу набирать обороты, ладошки стали влажными, щеки стали почти в цвет этого розового чуда.


18:45 - сижу пью швепс,сушит немного, момент "плато" так и не наступает, думаю что это из-за того что половина вылетела
D83DDE02.png


19:00 - черчу вторую трассу, мелко перебивая в снежок. И вот она лежит с одной стороны смотрю и не хочу, а со второй точно ощущение того что нужно догнатся.


19:10 - и вот чувствую то что эффекты начинают набирать обороты. Сушит, тепло заполняет тело и до последнего не отпускает.


19:05 - желание догона превысило отвращение, и вот беру купюру и вторая трасса пошла. Жжение такое же, если не ещё сильней. Текут слёзы, горечь в горле - которую сложно убрать с помощью напитков но она спустя минуту - две проходит.


19:55 - сижу в интернете, стим прет - метушась ганяю туда сюда по квартире что-то делаю и клацаю в телефоне. Стим чередуется с эйфорией.


20:30 - немного появляется раздражительность, в голове мысли о том что нужно, и как нужно сделать.

Аппетит пропадает, только желание пить.

21:15 - занимаюсь приготовлением ужина, пью воду, когда забываешь попить из-за того, что увлечен чем-то, губы сохнут очень - но белой корочки нет. Время от времени бегаю в уборную, ибо воды припила нормально.


23:15 - вот стим немного сбавил обороты, эйфория в этот момент усилилась, желания догона посещает меня, но я чувствую что ещё вся ночь впереди, и желательно перед работой поспать.

И вот принимаю решение приступить к шишкам.

cA2kUN58K6c.jpg
 
Последнее редактирование:
cvety-dnevnik16.gif
23:25 - очень сосредоточено делаю водный, фольгу как можно идеально и максимально ровно складываю и прокалываю дырочки в фольге.

23:35 - засыпаю себе небольшую и не маленькую хапку в размере 120 - 130 мг.

О этот приятный треск, натягиваю тщательно, как будто последняя банка)
Втягиваю в себя этот приятный дым... На вкус не хуже чем на запах - приятный, обволакивающий; Сильного першения нет, не давит, но всё же пару раз кашель пробился. Моментально бьёт в голову, расходится по всех кровеносных сосудах.

23:45 - аппетита из-за фена нет. Странная музыка - играет в голове, думаю что нужно включить музыку на телефоне. Прислушиваюсь к сердцебиению, оно ритмично попадает в такт с песнями.

Меня понемногу расслабляет. Появляются нотки лёгкой эмпатии и немного эйфории.

00:00 - просмотрев какую-то непонятную но увлекательную фигню по телику, решаю опустить вторую банку.


00:06 - выдыхая, у меня наконец-то пробило левую ноздрю, которую ещё после первой трассы заложило.


00:13 - ну вот я чувствую что мне страх как хочется семечек) Находясь в состоянии апатии к внешнему миру и загруженности в свой мир, я решаю идти в магазин.


00:18 - ноги не хотят идти, мне немного лень. Живу недалеко от ЖД вокзала, купив там в круглосутке семки и горячий шоколад, приземляюсь на ступеньки моста, который проходит сверху всех колий, и начинаю залипать на приходящие и уходящие поезда.


00:38 - дощелкав семки и домив шоколад, в нейтральном настроении возвращаюсь домой.


1:00 - опустив ещё одну банку, попиваю йогурт заедая бананом
D83DDE02.png
После чего понимаю что некая ватность тела, посещаемые мысли, не известно от куда возникающая фоновая музыка отлично совместимы в едином - во сне, люблю красочные сны после отличного стафа...


1:15 - укладываюсь на боковую, благодаря шишкам что им своим действием удалось,почти в полном объеме, искоренить выход амфа. Засыпаю в хорошем настроении

animated-simpsons-image-0017.gif


Что могу сказать в итоге:

"Розовое чудо"- сульфат амфетамина

Среди эффектов могу отметить то, что улучшаются концетрация и внимание ко всему, стим который даёт ход не куда-то идти а что-то делать.
Относительно минусов и побочек отмечу: ужасное жжение - раздражение носоглотки,забивает нос,да и долго высмаркивается; теплоту всего организма - а это потливость и лично у меня щеки горели и руки постоянно были влажными, сушит, аппетит исчезает, метушливость - немного не аккуратность.
Мне такой продукт не по душе,и я бы его не брала, но много кому он понравится и мб другие способы употребления амфа порадуют больше....
Время действия 3-4 часа, все зависит от толера ну и от различных индивидуальных факторов.


"Зелёное чудо " - шишки (Тгк ~25%. 60% Сатива 40% Индика)

Хорошо просушены, сильные, без семечек и мусора, приятный обволакивающий дым, минимал кашля. Если вы хотите позалипать или как я любите красочные сны - то она отличный вариант). Этот продукт без всякого сомнения могу порекомендовать Всем!

0_c9357_8599a0ab_XL.png
Оценка вещества "Сульфат амфетамина":
  • Внешние данные: 6/10
  • Качество: 6/10
  • Соотношение стим/эйфо/эмпатия: 50/35/15
  • Итоговая оценка вещества: 6/10
Оценка вещества "шишки" :
  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Мягкость дыма: - 8/10
  • Аромат/вкус: - 10/10
  • Сила накура: - 9/10
  • Эйфория/Эмпатия: 70/30
  • Соотношение: Тгк ~25%. 60% Сатива 40% Индика
  • Итоговая оценка вещества: 9/10

Оценка магазина:
  • Общение: 9/10
  • Оперативность: 9/10
  • Конспирация: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Доставка: 9/10

Общее впечатление: 8/10
77caf681f08ad475491b190f23802b26.gif

Спасибо магазину за доверие и предоставленные пробы!
Желаю Вам процветания, ровных клиентов и расширения ассортимента!
 
Последнее редактирование:
Очень яркий и детально описан трип репорт,оч информативно) успехов <3
 
Очень крутой Трип) один из самых ярких и креативных,которые тут видела ) умничка ))9
 
Назад
Сверху