Трип репорт Jack-47 от Винни-пуха

  • Автор темы ponchik228
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

ponchik228

Гость
Записался к пуху на пробу спустя несколько дней кандидаты были выбраны и после я получил адрес с шишкой ,клад в тихом месте меня дождался проблем со снятием не возникло,спичичный коробок внутри зип с шишкой вес которой составил 1,08 , семян найдено не было ,шишка не цельная 2 соцветия ,липнет к рукам ,запах мне напомнил лимон ,приятный свежий запах что и курить не хочется а наслаждаться запахом)
Сорт Jack-47
Тестер – я
Рост – 180
Вес – 75
Возраст- вечно молод
Толер – средний
Как всегда загружаю гранату весом в 100 мг и не посредственно обращаюсь к товарищу водному , сделан поклон, заходит легко приятный свежий вкус ,сушить начинает быстро.
Тайминг :
0.0 взорвано 100 мг натур продукта ,с первых минут понимаю что сейчас привалет, эйфория догребать начинает быстро
0.20 сорт явно сативный на улицу пойти прогуляться проблем не составит ,но глазки красит хорошо такое чувство что микса покурил, нагребать хорошо начинает наваливаем музыку ,
0.50 так как дело к ночи уже решил посмотреть фильмец ,эйфория все валяет тело ,хорошая стимуляция в этом сорте как по мне залипать мне не приходилось,мог спокойно со всеми говорить на все темы,и было не впадло,
1.20 эфекты ровные все в той же силе ,залипаю фильмец малая нашла комедию,так по не многу похохотав на фильме ,пробился давольно таки дикий аппетит,и было сожрано много чего вкуснго,
2.00 прилег уже на покой хоть и стим уже не заметен но эйфория плавно качает ,
Сорт сильный и будет больше подходящим для шумной большой компании,одному дома залипать будет скучновато, 1 вполне хватает больше прикуренным.
С пухом общаться приятно человек ответственный ,клады в укромном месте ,отвечает быстро ,шишки однозначно советую прекрасный сативный сорт.
Итог
Сатива 80/20 Индика
Эйфория 10/10
Стимуляция 8/10
Время действия 2-2.5ч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху