Трип репорт Грибочки Golden Teacher

Skaris

Местный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
905
Реакции
795
С торговой списывался давно)Интересовался по поводу грибов)
Через некоторое время увидел что он создал ветку))А потом предложил мне протестировать грибочки)Хотя для меня этот вид накотиуов был новым открытием)
Договорились об отправке)через день приехала посылка но забрать не смог по вине новой почты))
Пришол на НП сказали что не приехала)только пришол домой и пришла смс о приезде посылки)но было позднее время и почта была закрыта)
Походу рабочие лентяи и отсканировали её поздно)уроды)
На следующий день забрал)


Тестер:М/186/72
Толер:Первый раз
Тестируемое вещество:грибы
Семейство: Strophariaceae
Род: Psilocybe
Вид: Сubensis
Стрейн: Golden Teacher
Активность: средняя
Дозировка 2,5 грамм
Вес пробника 5(с хвостиком)грамм


Забрал посылку и расспаковав я удивился конспирции))она на высшем уровне))такого я никогда не видел))скинул бы фотки но лучше это будет тайной))это шедевр)
еле распаковав я обнаружил сам товар)
Очень хорошо спресован))Тот кто пакова ему респект))
Немного посерфил по просторам интернета я прочитал дозировку и способ упортребления))
Приступил к трипу))Грибы разделил на 2 части примерно 2,5 грамма
Перед этим выпил 1 литр пива
3JczDMeEBk0.jpg


Засыпал половину содержимого в чашку и залил горячей водой(80-85градусов)
в чашке было примерно 200мл воды
Постояли минут 30 и я выпил содержимое закусив тем что было на дне)
Доволно вкусно всё было))вкус напоминал обычные грибы))
Это было 19:00
Через пол часа я почувствовал непонятное ощюшение))
Как будто током пронзает от головы до пяток)
Интервал был минуты 2))
Я посмотрел на стену и увидел в узорах разных животныз))а потом полоски как в 3д))
мыслм дурные в голову не лезли)но почувствовалась слабость в ногах и я прилёг))ефекты продолжали лезть в голову и моменты погружения глубже в космос))но так и не ушол)
Позвонил кент и сообщил что уезжает за границу)по разговору сразу спросил ты под чем))
в 22:00 я вышел на маршрутку))я нихера не видел толком)еле увидел номер маршрутки))
Сел и погнал))накинул наушники и чувствую что погружаюсь в нирвану))
Импульсы по телу продолжались)только так что аж в ушах звенело))
Казалось что ехал час а доехал за 15 минут))
Картинки вокруг приятные и насыщеные))звук заставляет прислушатся)
Мне очень хотелось пить))
Провёл кентов на поезд и назад домой))
Маршрутка была забитая в хлам но я на это не обращял внимание))завёл с водилой беседу))о том о разном)разговор клеился и был приятен))
В 23:00 приехал домой)Немного подташнивало и ефекты начали спадать))
в 24:00 заварил остальное и употребил))
Второй раз ефекты были посильнее но похожи с первым))Зрачки расширились через 35 минут))на всю радужку))
Смотрю в зеркало и вижу как пол лица уходит в сторону))я аж самопроизвольно заулыбался))
Через час ефекты усилились и свалили меня на кровать)))Думал полежать 10 минут и встать покурить))
Но встал в 4 часа утра))а время прошло как пол часа))встал потому что полностью отпустило))состояние после употребления нормальное))побочек на мой взгляд нету))но второй раз улетал незнаю куда))стены искажались))телевизор уходил на пол метра туда сюда))
Возможно что первый раз пробывал и не так разобрался в ефектах))но было очень лчень хорошо и приятно))действие от 2,5 грамм 4 плотных часа))мне этого хватило))
А какие я мультики смотрел непонятные))жизнь от начала до конца))
Общее время действия 7 часов с 5 с лишним грамм))

Короче стоит попробывать ещё раз))
Товар 10/10
Операимвность 10/10
Конспирация 11/10
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
У нас его нету.это после открытия этого ресурса были записи на про.было правило выложить 5 примеров своих работ.я решил по 1 на вещество.
С другого ресурса.все равно его снежинки закроют.цензура.на том ресурсе мне блок.потому что ушол с оттуда.
 
Грибочки... голден тетчер... я тоже их пробовала как-то...
 
С торговой списывался давно)Интересовался по поводу грибов)
Через некоторое время увидел что он создал ветку))А потом предложил мне протестировать грибочки)Хотя для меня этот вид накотиуов был новым открытием)
Договорились об отправке)через день приехала посылка но забрать не смог по вине новой почты))
Пришол на НП сказали что не приехала)только пришол домой и пришла смс о приезде посылки)но было позднее время и почта была закрыта)
Походу рабочие лентяи и отсканировали её поздно)уроды)
На следующий день забрал)


Тестер:М/186/72
Толер:Первый раз
Тестируемое вещество:грибы
Семейство: Strophariaceae
Род: Psilocybe
Вид: Сubensis
Стрейн: Golden Teacher
Активность: средняя
Дозировка 2,5 грамм
Вес пробника 5(с хвостиком)грамм


Забрал посылку и расспаковав я удивился конспирции))она на высшем уровне))такого я никогда не видел))скинул бы фотки но лучше это будет тайной))это шедевр)
еле распаковав я обнаружил сам товар)
Очень хорошо спресован))Тот кто пакова ему респект))
Немного посерфил по просторам интернета я прочитал дозировку и способ упортребления))
Приступил к трипу))Грибы разделил на 2 части примерно 2,5 грамма
Перед этим выпил 1 литр пива
3JczDMeEBk0.jpg


Засыпал половину содержимого в чашку и залил горячей водой(80-85градусов)
в чашке было примерно 200мл воды
Постояли минут 30 и я выпил содержимое закусив тем что было на дне)
Доволно вкусно всё было))вкус напоминал обычные грибы))
Это было 19:00
Через пол часа я почувствовал непонятное ощюшение))
Как будто током пронзает от головы до пяток)
Интервал был минуты 2))
Я посмотрел на стену и увидел в узорах разных животныз))а потом полоски как в 3д))
мыслм дурные в голову не лезли)но почувствовалась слабость в ногах и я прилёг))ефекты продолжали лезть в голову и моменты погружения глубже в космос))но так и не ушол)
Позвонил кент и сообщил что уезжает за границу)по разговору сразу спросил ты под чем))
в 22:00 я вышел на маршрутку))я нихера не видел толком)еле увидел номер маршрутки))
Сел и погнал))накинул наушники и чувствую что погружаюсь в нирвану))
Импульсы по телу продолжались)только так что аж в ушах звенело))
Казалось что ехал час а доехал за 15 минут))
Картинки вокруг приятные и насыщеные))звук заставляет прислушатся)
Мне очень хотелось пить))
Провёл кентов на поезд и назад домой))
Маршрутка была забитая в хлам но я на это не обращял внимание))завёл с водилой беседу))о том о разном)разговор клеился и был приятен))
В 23:00 приехал домой)Немного подташнивало и ефекты начали спадать))
в 24:00 заварил остальное и употребил))
Второй раз ефекты были посильнее но похожи с первым))Зрачки расширились через 35 минут))на всю радужку))
Смотрю в зеркало и вижу как пол лица уходит в сторону))я аж самопроизвольно заулыбался))
Через час ефекты усилились и свалили меня на кровать)))Думал полежать 10 минут и встать покурить))
Но встал в 4 часа утра))а время прошло как пол часа))встал потому что полностью отпустило))состояние после употребления нормальное))побочек на мой взгляд нету))но второй раз улетал незнаю куда))стены искажались))телевизор уходил на пол метра туда сюда))
Возможно что первый раз пробывал и не так разобрался в ефектах))но было очень лчень хорошо и приятно))действие от 2,5 грамм 4 плотных часа))мне этого хватило))
А какие я мультики смотрел непонятные))жизнь от начала до конца))
Общее время действия 7 часов с 5 с лишним грамм))

Короче стоит попробывать ещё раз))
Товар 10/10
Операимвность 10/10
Конспирация 11/10
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашол их фото.то что не открывается.фото мое!
3JczDMeEBk0 (1)(1).jpg
 
Хуя ты заморочился с употреблением, пацаны обычно к пиву, как рыбу сушенную хавают
 
Назад
Сверху