Трип-Репорт- Green Forest - головы Ак-47

_Yastreb_

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Всём добрый день
Толлер-несколько дней назад курил так же ак-47.
Пробник : 1 табл.-100 евро. 1г-Ак-47
ikbAZ730kNA.jpg


Пред.:
Green Forest одобрил на комбо, радость) Туда сюда, а дела уже у меняT511022

Такой упаковки не видал уже года 3-4 точно, Уровень-Зачёт)
Только мизерный кусочек уголка отрезаю, сразу безумный запах бошек) На вид и запах просто бомба !
И так, как оно было. Забрал и не курил день. В выходной снял ещё пробу фена, Съюзал 4 средних с 12 до 4. И до 8-9 хуйнёй занимался, уже и от фена попуски пошли. Решено покурить и ёбнуть пива

Ч. №1
00:00 - выпил 1-4 бутылки, режу засыпаю в мокрый с крапалями табака, ведь больше стафа то правильней)
00:05 - первая, молоко засшло-Фух.. Кашель, вода, и через минуту назад. В итоге три хороших зашло ко мне в гости, запиваем пивом)
00:20 - понимаю, ну так то позднячковая, и через минут 10 я понял что было до хуя) Сажусь втыкаю в моб. Попиваю пиво, сушит, валит..
00:50 - я наконец допил 1 бутылку пива, подзатянулось питиё)
01:10 - по чу-чуть по-немногу попускает, я подуставший) Но в планах продолжить ночь

Ч. №2
-Утро, я не спал, после курева юзал всю ночь, сил нету, добиваю до 10 часов остатки фена, он не догоняет.. Закидываю мелко порезанные, без табака, и делаю всего 1 густого, вот час сидел тупил)

Итог :
Селлер : 10\10.
Упаковка : 11\10.
Головы : 10\10.

P.s.:
Трип на 100 евро будет позже. Вот только начили тест, с половины таблы в носу) Если будут силы сегодня выложу по ХТС !

Вот кстати какая автомагистраль, с щебёнкой, строиться с половины, даже чуть меньше, 100 евро, и одним хоботом сходу сметаеться :
CvE0Pjy-Q68.jpg


Спасибо за комбо бро ! Шишки-Бомба! Ожидаем по ХТС
Мир !
Сообщения автоматически объединены,
Попрошу модеров и тут удалить ссылки. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще раз увижу ссылку на сторонний ресурс, будете забанены
 
Уу вот это шишки глаз радуется
 
Назад
Сверху