Трип-репорт «Фен, клуб, первый раз»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Casp3r

Гость
xc1te
Фен, клуб, первый раз
Всё случилось достаточно внезапно. Я, разговаривая с одним знакомым, упомянул, что хотел бы попробовать «фен» — но так как в нашей провинции не всегда есть в продаже нечто подобное, сразу приобрести не удалось. Спустя некоторое время тот самый знакомый пришел ко мне и принес маленькую чекетку из фольги.
-Вот здесь 0,25 г., это на 500 руб.
Я расплатился и решил развернуть фольгу, посмотреть что там внутри. Развернув, я увидел горстку мелкого белого порошка.
Ночью решил пойти в клуб.
22:00 Я в зашёл в клуб, отошёл в кабинку туалета и употребил по одной маленькой дороге в каждую ноздрю. В носу началось легкое жжение и покалывание. В глотке чувствовалась горечь. Я дошёл до бара и запил ее коктейлем. Первые полчаса ничего особо не менялось, но, может мне так показалось, так как танцпол был еще пуст, и я не спешил выходить танцевать.
23:20 Народ начинает подтягиваться на танцпол, играет музыка. Я ощущал бодрость и лёгкость. Когда я вышел на танцпол (я не любитель танцев и танцую только под алкоголем, но сейчас я был трезвым, абсолютно адекватным и не мог противостоять музыке), я встал в самый центр танцпола, куда были направлены колонки, и плясал. Ужасный сушняк был во рту, но я не хотел никуда отходить: всё, что мне было нужно — это музыка.
00:20 Час беспрерывного танца, но я не капли не устал – наоборот, руки и ноги были лёгкие, настроение замечательное. Когда я вдыхал носом, казалось что воздух очень чистый и свежий, хотелось вдыхать и вдыхать этот прекрасный воздух. Внутреннее состояние было превосходное. Чувство лёгкости, всё было хорошо. Мой мозг обрабатывал множество мыслей, много идей успело пронестись в моей голове — и это всё, пока я танцевал и танцевал. Настолько энергично, что с утра болело все тело.
02:20 После трех часов танцев я чувствовал сильнейшую сухость во рту и горле. Выпил литр Кока-Колы практически залпом. Еще полчаса танцев — и я поехал домой.
2:50 Я вышел из клуба и сел в такси. Рассказав таксисту, куда надо ехать, я попросил включить музыку, но после акустики в клубе это было не то, и я начал с ним общаться, рассказывать всё подряд, обсуждать и спрашивать, но наша беседа была не долгой.
3:00 Я был дома. После трех с половиной часов танцев не было усталости. Я выпил еще в общей сложности литр жидкости (чай, воду, сок). И думал, что пора бы лечь спать, но не тут то было — я не хотел спать. У меня было отличное самочувствие, как будто я уже выспался.
3:20 Я сел за компьютер, надел наушники, врубил музычку. И опять прилив сил, повышение настроения. Немного посидел в интернете и поиграл в различные игры.
4:30 Я почувствовал небольшую усталость. Выраженное действие фена продлилось 6 с половиной часов, что очень мало – видимо, он не был чистым.
5:00 Пошёл спать. Сначала не мог заснуть (не знаю, сколько по времени, но мне показалось, что минут 40 я точно не спал). Потом удалось уснуть, и мне виделись очень яркие, красочные и быстро текущие сны.
14:00 Проснулся. Открыв глаза, я увидел мир без красок. Всё было серое и мрачное – видимо, это и были последствия. Вспоминая ночь, я думал, как мне было хорошо, какой восхитительный эффект вызвал амфетамин. Но за всё приходится расплачиваться. Отходняк от фена был весьма неприятный и моментами я даже хотел вызвать скорую, но когда меня накурили марихуаной, стало намного легче. Вечером я еще поспал часа 4, и вроде всё прошло. Но немного кружилась голова и болело всё тело. За эту ночь я сбросил 4 кг.
Употребление афметаминов грозит потерей денег и здоровья. А также приготовьтесь пережить отходняки. Попробовать определенно стоит, но не стоит злоупотреблять.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху