TRIP REPORT(эксперимент) ALFA PVP BY DISNEYWORLD

  • Автор темы pinksyndicate
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pinksyndicate

Гость
Сегодня пишу репорт по веществу, с которым когда то были проблемы у меня. Однако, проведя этот эксперимент, я окончательно доказала себе, что я победила зависимость и себя ту, которая хотела висеть на этом веществе.
Дано:
ТЕСТЕР: СИНДИКАТ ПИНКИРАЗДАЮЩАЯ 171(ВЫРОСЛА))/58 (ПОПРАВИЛАСЬ))
ПРОБА: 1Г АЛЬФА ПВП В СИНИХ КРИСТАЛАХ
СЕЛЛЕР: .
Способы употребления: курительно
ПОГНАЛИ!
Итак, пообщавшись с селлером, на тему стоит ли мне брать пробу альфы, я собралась с духом и написала, «да».
Проба пришла достаточно быстро, раньше чем я думала.Также с альфой пришли шишки для Andeddum
Распаковав посылку и обсудив качественный стелс, мы забили по сигарете.
Подкурила, раскурила, и о да, такой необычный привкус. Намного приятней, чем среднестатистическая альфа.
После нескольких затяжек, мы вышли к озеру, я почувствовала этот характерный альфовый эффект: раскоординация, небольшая паранойа, могу сказать, что меня потеряло..
Докурив сигарету, мы решили зайти в аптеку. Взяли пипетку. Зашли также купили лампочку. На будущее.
Немного прогулялись и решили покурить пипетку. Пару тяг, вкус сладковатый, дым густой, все ок, делаю две тяги и говорю своему спутнику. «Все, я пристегиваюсь!»
Я умею делать такие две тяги, чтоб эффект был до визуалов и дикой эйфории, которая переходит в пугающую паранойу. Однако наш эксперимент и состоит в том, чтоб сопоотивлятся именно паранойе. Посылать ее подальше, забивать на нее. Так я и давила ее весь трип. Мой спутник решил курить через лампу. И у него неплохо так вышло. Пройдя домой, мы нежились на кровати, периодически отвлекаясь на хобота.
Горение началось к вечеру, когда паранойа начала брать верх. Я уже не могла нормально покурить, делала тягу сигареты и меня мысли уносили куда-то далеко. Могу курить одну сигарету до часа.
Позже стимуляторы нервной системы показали себя и между мной и Andeddum случилась перепалку особо без повода. Я перенервничала и меня аж типать начало. Горение увеличивалось. Ночь мы провели без сна, периодически покуривая пипетку, однако трип меня разочаровыва, ибо эффект который соль даёт не длительный и пугающий, постоянно нужно догонятся.
Возможно кому то покажется этот репорт слабоват, однако вспомните о веществе, которое мы обсуждаем.
Альфа от ДиснейВорлд имеет преимущества перед многими представленными на рынке.
Для меня это и цвет, и ее лайтовость и вкус. Она не лютая, она лёгкая. Она не паяет почти, но даёт нужный эффект при правильном накуре и расчёте дозировки. Тяга не ярко выражена. Раньше мы с Andeddum могли 2-3 грамма за сутки скурить и не отходить от Буля, тут же нет этого страшного желания догона и пробы в грам нам хватило как раз на сутки.
Подведем итоги:
Проба: очень щедрый грам, хорошего по качеству вещества 8/10 розовых кошек самой альфе
Селлер: 10/10 розовых котят, все на уровне
Эйфо: 8/10 только при сильном накуре
Стим: 11/10 очень стимит. лениться не дает
Спасибо селлеру и его саппорту за предоставленную пробу.
Да здравствует новая волна!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху