Трип репорт дубас от эко-маркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Участиников теста : Один
Время проведения : Вс
Время написания : пн
Потребляемый продукт : россыпь
Вещество : мелко помеленные листья,в перемешку с зёрнышками
Место проведения:Харьков
проба была оплачена,и получена на расстоянии 6 станций метро. спрятан надёжно.упакованн в зип,изоленту,и газету.радуюсь,что Эко-маркет появился в Ха)
вес пробника-3,5г.насыпь хорошая.весы показали,что селлер порядочный.
приступаем к пробе.способ употребления-мокрый.
насыпаю первый,и…
00:00 : Старт. Приход плавный,заходит легко.вкус не навязчивый,и не противный.сгорело всё до последней крошечки.от первого даже не кашлянул.за ним второй.подряд.закуриваю сигаретку,и жду
00:15 : обозначу 10-15 минут довольно мощных волн эйфории,краски становятся ярче,настроение великолепное.мысли не путаются,темы для разговора летают прям перед лицом)
00:30 : по коже головы бегают мурашки,повысилась чувствительность,всё становится ещё более приятным.выкуриваю сигарету без всякого удовольствия.выпиваю водичку.сушит довольно крепко.
02:00 :Эйфория идет на спад. Начинается очень лёгкая,почти не заметная паранойя, чего я и боялся.
02:30 зашел в туалет, провел в туалете почти пол часа так почти ничего не поюзав. Сидел слушал какие-то непонятные звуки.
03:00 : Решено догнаться.Засыпаю еще 2 колпака. Курю.. курю….
03:05 : вторая волна пришла быстрее,и сильнее первой.может из-за повышения дозы,может из-за наложения.Наворотило так что разбросал содержимое карманов по компьютерному столу,и начал сортировать содержимое)
03:30 : Спустя примерно пол часа я прихожу в себя и понимаю ЧТО Я ГОНЮ!.
Прибрал на столе,взял себя в руки,решил посмотреть фильмец)
паранойя так и никуда не делась,сидел и слушал какие-то посторонние звуки в подъезде.
03:50 : И всё таки я переборол паранойю,и включил фильмец.всё пошло на ура.эффекты накатывали волной.
05:45 : чувствую спад эффекта.остаётся мутная голова,и жор)
курится нормально,горло не дерёт. ,волны эйфории накрывают мощно,но долго глаза не особо красные, состояние немного сонное,но не вырубает,а приятно ласкает мозг))
Стафф понравился. плотно накрыл,сделал то,что нужно,и легко вышел.
опреатору отдельная благодарность за великолепное отношение.всегда отвечает на любой вопрос,советует,как лучше,не тянет время.
отличный оператор,и мощный стафф.советую каждому.
ИТОГ
Эффекты: эйфории
Первые эффекты: 15-30 минут
Продолжительность: 1,5-2 часа
Плато: 01:00 — 02:00
Мощность: 5 из 5 [мощный]
Клад/упаковка: 8 из 10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху