Трип репорт Древнеегипетское шишло от Семьи Сопрано

  • Автор темы MarselM
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MarselM

Гость
Тю,стартуем
И снова пруэт,товарищи по Джа-Счастью.Расскажу Вам про шишечку и про продавца в целом.Началось всё с того,что открылся магазин,он пробы раздавал,а меня упустил,да и я не в обиде за это
Но в целом пообещал другим скидочку в размере половины стоимости.И советую вам таки приобрести,пока есть возможность,достойные аутдорные шишули,но об этом позже.Вообщем такое.Как вы видели и некоторых из Вас появилась подпись в виде баннера этого продавца,он в ветке,если вы обратили внимание,давал за баннер стафф,ну а хули бы и нет,как говорится.Баннер готов и через пару дней приходит мне плата за него в видел Афгашки и ещё выклянчил шишку второго имеющегося сорта — Тутанхамон.Поскольку я фанат древнего Египта,как видно по моим татуировкам(да-да,можете так и записать,товарищи Полиционеры) то для меня этот трип был вдвойне интересней,мало ли,вдруг фараоном после банки стану
Покинув Ахетатон, двор Тутанхамона не вернулся в Фивы, а обосновался в Мемфисе. Тутанхамон периодически посещал южную столицу. Например, он участвовал там в главном городском празднестве Амона. Восстановив культ Амона и всех прочих старых богов, Тутанхамон не подвергал гонениям культ Атона. Храм Солнца ещё в 9-м году царствования Тутанхамона владел виноградниками. Изображения Солнца и Эхнатона сохранились нетронутыми, а в своих надписях Тутанхамон величает себя иногда «сыном Атона».
Нажмите, чтобы раскрыть…
Буква М в конце моего никнейма означает,к сведению,именно мёртый город Мемфис,хотя многие заблуждаются и путают его с американским городишком(их там три штуки с таким названием).Но это так,познавательная минутка.
Пришла посылка,забрал,стелс,ну стелс такой себе конечно,но запахи не пробивались и сотрудники почты не были заинтересованы в нём,плюс я с ними там уже познакомился,так что свою посылку я уже перед закрытием забрал,админша сама пошла искать,ну а я ей кофе на след.утро,вообщем дружу я с ними
Открываю пакунок,одни за баннер,другая мини шишулька на пробу.
Вот эти шишечки,что на фото это индюшный афган,годнейшие шишки для любителей индики и поржать,это самые весёлые шиши за последнее время,все,кто курил,потом орали до слёз с разной ебатории,очень позитивная шишечка,хотя и довольно таки индюшиная.Но о ней мы не будем,будем от Египте побольше.
Фараонизация путём ингаляций
И нет,я не про этого популярного юного исполнителя,хотя он вроде ничё.Достаю шишульку,пахнет сухой елью и живым аутдором.
Сухой плод,крошится ровно,семок нет,может одна какая-то.Нарезал где-то 200 разделил по банке,ляпнул одну — зашло ровно,вышло,малость душит,во рту привкус аутдора
Сходу вторую ляп,я прост очень снисходительно отношусь к сативе,поэтому если курю её,то побольше,а то не пойму.Без кашля закуриваю сигарету.Через минут пять начинает разгонять и сативно эйфорить,минут десять и мозг полностью окутал импульс ТГК.Я скрывать не буду,я ещё и третью ляпнул потом для догнатся,ну это из-за моей любви к прибитому состоянию,поэтому я и под баннер попросил прям противоположный,хотя оба сорта довольно таки гибридные,но с небольшим процентным преобладанием в свою сторону.Часа два меня крыло,неплохо вообщем-то,для любителей покурить днём самое оно.Так-то бы банки с головой хватило для приподнятого расположения духа.Из пост эффекта — классический голод и желания вздремнуть.Кстати,по итогу я поехал в гости к другам,и там решил смешать оба сорта,очень интересный эффект был,микс в голове происходит лютый,но и ха-ха дичайшее.Особенно,когда подруга спросила мол «А вы катались в детстве на свинье,которую только закололи,я думала,что так все дети делают»,после слёз оказалось,что ещё мы с дружаней катались на свиньях,правда живых,а не как она- с братом старшим.Вообще ор выше гор.
Итог
А итог один,лояльные цены,качественный аутдор их двух разных сортов,такой себе стелс,но хрен с ним,ну и моя благодарность за пробу и баннерную валюту.Всех благ и ровных клиентов,будут новые сорта — маякуйте
Кстати,тот самый певец.
Выдыхаю в потолок испарения сативы
Нажмите, чтобы раскрыть…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху