Трип репорт Добро пожаловать в АД (Или как я чуть не умер от нБОМА)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Admin

Гость
этот день не забуду когда в аду побывал на грани смерти уже думал пиздец мне.
10-15 кратный передоз нбома в жару после 2 суток марафона на ензо.
Я блять некогда не забуду тот день когда в лифте думал что везут меня к чертям ебанным гореть.
10.00 — Через минут десять я понял что пизда мне приснилась конкретная уже.
через 15 минут я смотрю что друг рыгает и орет, я тоже рыгаю и от жары просто умираю обезвоживание
После 3 суток марафона я сделала глупость, это было 2 месяца назад или 3, я думал как этот вход пережить и почему так хуево, я пошел дальше иду и чувствую ну пизда тебе и мне, вода нужна водаа, купил воды мало пью еще еще рыгаю люди смотрят у меня уже визуалы все перекашует жара пиздец, спускаюсь в переход бабку прошу что бы купила воды или дала с видра попить от цветов которые продавала, кенту говорю без воды тебе пизда мы умрем, он срывается и начинает бежать, телефон выключен я теперь сам в переходе стою и все на меня смотрят хочется кричать что пизда умираю — но я же не лошара какая то, буду терпеть сам же виноват, тут начинается пиздец, я не знаю что делать и началась паника.
захожу в лифт с какими то бабками, они ехали вверх я подумал вниз, закрылись двери я спрашиваю КУДА МЫ ЕДИМ они говорят на этаж 6, я говорю какой 6той да ну нахуй и жму на другой, казалось что в аду, 6 и 4 цифры, на стенах надписи были, я вышел из лифта думал когда уже, нужно домой ехать как
Я стою возле церкви, визде агенты меня хотят убить в черных машинах ждут демоны, на стенах мои имя и кровью написано «666 прости….мое имя»
Потом написано Боженка 14 а снизу, смерть с тобой — я блять в панике уже убегаю не хочу умирать, подхожу к телкам и говорю не знаете где я она говорят как же так тут все знают, я говорю я вообще нехуя не понимаю шо шо я где де мой дом помогите…. я не знаю как домой добратся, помогите а то пиздец мне нахуй
Она дала номер я вызвал он казел нетуда приехал я адресс смотрю все в цифрах и смайликам, думаю может бежать к врачам борис рядом, подхожу а там докторша, я ей говорю извените можно вам один вопрос она говорит да конечно, я спрашиваю эм………. она — вам плохо, я говорю да вроде нет извените ошибся, хууг пронесло вроде, по пути у левых людей прошу дать воды покупаю у них минералку потому что сам недойду говорю до ларька умираю, купил еще воды воды ищу машину блять часов 5 прошло уже наверное.
К таксисту говорю помоги отвези домой на все бабки было гривен 500 я бы все отдал что бы только домой попасть, но мне сказали непоеду ты подрзрительный, к другому подошел он не рабоал, тут мусора подходят я чуть не охуйел сьебался к какой то телке пристал говорю слушай что ты продаешь я куплю, только идем отсюда подальше, пошли с ней на нее на работу и тут я понимаю что она мне говорит и где я, говорю спасибо ты спасла меня я не скажу кто я но когда тебе напишет в интернете фразу «я это лишь буквы на экране» то ты узнаешь меня развернулся и ушел.
Оценка — 9 из 10 Смертельной передозировки.
На грани безумия, невозможно понять где ты, кто ты, что делашь, время не чувствуешь кажется что пиздец хаос визде глоки и цифры на стенах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху