Трип-репорт ДОБ(марка) от RC Cartel и Critical Kush(Шиш) от Canna Shop

White_SnOOp

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
20
Реакции
14
  • Вещество: DOB (марка)
  • Выдан: RC Cartel (Отправкой)
  • Клад: Отправка =(
  • Отправка: (Лента из 5-ти марок лежала в конверте)
  • Фотографии:
2c147b0a-7931-4ab0-8af2-a2e914e35649.jpg

Лента из 5-ти марок на фоне конверта, в который она была упакована.
  • Тестер: (18, 173, 57, М)
  • Основной текст:
Всегда хотелось попробовать чё-то сильно прущее и по эффектам и по времени. Это случилось!
Скажу сразу - ел ДОБ два раза. Этот трип-репорт о первом!

16:00 Встретился с пацанами, решили захавать на четверых по половине. Захавали и отправились на поиски зелёнки. Заказали 2гр Critical Kush.
17:00 Добрались до места. Сняли клады. Уже чувствовалась некая эйфория.
17:40 Мы уже у пациков на районе. Решили разогнать зелёнкой. Первым срывал кореш, назовём его Герасим. Как только он докурил свой буль - начался дихий хохот с его стороны и он сказал: "Пацики, срывайте быстрей, а то я вас не вивезу!". Ну мы тоже взяли. Пришёл резкий трип. Но это был не зелёный трип. Марка разогналась. Мы втыкали и угарали.
18:10 Началась дикая пруха. Не то, что легкий эйф, а именно ПЗДЦ! К нам на Втыкальню пришли ещё пацики, в итоге там нас было тел 7. Они все в порядке очереди покурили шиш. Потом все начали одновременно разговаривать. Я не мог этого вынести. Их голоса были у меня в голове. Я был как сумасшедший, слышавший голоса у себя в голове.
18:20 Да, я 10 мин пытался услышать чё эти голоса говорят, но безуспешно... И я залез в машину кореша, там сидел ещё один тип, тоже под кислотным движом). Мы говорили, и я понял что его тоже нехило накрыло. Но его накрутом были не голоса, а холод.
18:20 - 19:40 Я то сидел в машине, в которой спустя пару сек меня начинало крыть ещё хуже, то возвращался к пациком, возле которых меня тоже крыло. ВОБЩЕМ, КРЫЛО ВЕЗДЕ! И так n-раз!
19:40 Начался дождь. Я с типом спрятался в машине, а пацики с булем под деревом. Я включил в ютубе звуки дождя. Типа мы мол, тоже под дождём)
20:15 Мне позвонил кореш и сказал выходить на улицу, на что я ему ответил, что ещё идёт дождь. Признаю, затуп мой. Надо было выключить звуки дождя!
20:15 - 22:25 Период нашего затупья! Мы все семеро стояли возле магаза, и каждый заходил по очереди. И никто не издал гениальной идеи, мол возьми бабки и всем сразу всё купи. Ну лан. Шиш дали о себе знать, ибо пробило на дикий жор! И тут один тип сказал: "Пацики, вам это не поможет!", он был прав.
22:25 Мы с корешем попрощались с пациками и пошли на всю ночь в комп клуб, прихватив собой третьего.
22:25 - 06:30 Сначала мы играли в Дотку, потом третий кореш выдал мысль, мол Вы уебенены, ебал я проигрывать! Короче ночь была плотная на визуалы. Мне казалось, что я могу взять крипа (NPC в Доте) в руки и вынуть его из экрана. Всё было ярким, вкусным, мягким, короче для этого в русском языке есть ещё куча эпитетов. Уже ближе к утру мы с корешем былы всё ещё под кислотным движом, ну а 3й кореш уснул за компом.
06:30 - ... Чувствовались ещё пост-эффекты, обои плавали, стены слегка меняли форму. В общем плотный трип где-то часов 15-20 и ещё 8-10 часов пост. Весь день не мог уснуть. ОТХОДОВ НЕ БЫЛО!
  • Вывод:
__________ДОБ_______ДОБ+Critical Kush__
Визуал:_____7_______________9__________

Стим:_______8_______________3__________
Эйфория_____7_______________9_________

P.S. Второй раз жрал ДОБ, тоже плотно крыло. Скоро будет трип-репорт.
 
Море комментов!
 
Назад
Сверху