Трип-Репорт для KYRNYT.NET

LeGoR_777

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
155
Реакции
109
Трип-Репорт Проба от KYRNYT.NET

  1. LeGoR_777Местный ТрипРепорт от КYRNYT.NET для KyRnyT.NeT : Я п28 - захожу в RCCLuB-пишу запиши на пробу-отпишу как есть
    1. KYRNYT.NET-сразу ответ,в телеграм-пиши утром
    2. Утром на работу в дальний р,он города-пишу ему,в том р,оне кладов нет договор на вечер
    3. Вечер,телеграм,привет,,-фото адрес-стрелкой место
    4. Еду...указан дом и с торца стрелочка под плинтус,изучил фото---клад снял проходя мимо,,,как бы и не останавливаясь,,,ВСЕ ОК С РАБОТЫ ДОМОЙ-ПРОБОВАТЬ РЕШИЛ УТРОМ,ЧТОБ ПОСПАТЬ
    5. 22769
      жёлтая изо,в ней пакет,пакет такой что в нем бы и 20грамм, ,,потерялось,не то что 0.25 АЛЬФЫ
    6. 7.00-Утро-отсыпаю меньше половины-и в нос,вышел с дома на маршрутку-чувствую проснулся,бодрость-полная маршрутка,но такая интересная вся,думаю быстрей бы до работы доехать-там же дел столько надо сделать///работаю по стр-ву,чем больше сделаю тем больше заработаю///
    7. Приехал,сразу в бой ,все норм получаеться,,,время-13.30 напарник а обед говорит-я ему ты иди- нехочу что-то ,водички принеси только
    8. Сразу делаю ещё трек-подтянул соплю и в бой,бой
    9. 18.00-напарник хорош говорит,*мы* и так столько сделали,ещё чуть,чуть и уже19.00- по дороге домой рассказал ему план действий на завтра
    10. Дома ,покупался почувствовал немного усталость и голод-покушали и спать,,,День пролетел-работы сделали более чем .,,$
    11. Клад 10/10
    12. Опер10/10
    13. АЛЬФА 10/10 .
    14. МАГАЗ ОТЛИЧНЫЙ ,БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ,СОВЕТУЮ ----АЛЬФА -БОМБА
    15. KYRNYT.NET -10/10
 
Возникли тяжести с чтением.. Информационно) успехов в начинаниях)
 
Назад
Сверху