Трип репорт для Kot_Kokosi по амфу

Trip22

Местный
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
117
Реакции
71
Telegram
@JlomKaRC
Доброго времени суток жители данного ресурса✌
Увидел что данный магазин проходит проверку, и раздает пробники.
Сразу же попрлсидся на пробу амфика На что оператор ответил положительно. Через некоторое время получил свою пробу, и сразу же пошел снимать.
Снял ее в касание,зип на кармане,иду тестить

И так проба≯:Парень/23/95/190
Вещество: Амфетамин белый.0.5
Толлер: нулевой
Приступим
09:00: Стелю трэк,60-100мг нюхаю. Немного печет,заходит на ура.

09:15: Первые эффекты,включил музыку,сделал кофе и закурил сигу,разгоняет так нормально.
10:30: Полностью вошел в трип,дома паяет сидеть, набрал друга и предложтл отведать стафф.
10:45: Встретились с другом,настелил ему трэк и пошли гулять.Пьем чаек,говорим,ходим по улице,все четенько
13:00: сделал еще по трэку, и понял что это лютый движ,немного стало жарко,кидать в пот. Зашел домой,переоделся и начал под музыку убирать.
18:00: Чувствую что уже идут на спад эффекты,покупвлся,покушал и лег спать.
Вывод: Амфетамин у данного ТСа очень хороший,без побочек,свежий.

Оператор: 10/10
Клад/место клада: 10/10
Стим/эйфо: 10/10
Советую брать у данного ТСа,когда он пройдет проверку·Миру всем
 

Вложения

  • P91028-090740.jpg
    P91028-090740.jpg
    4 MB · Просмотры: 22
Трип репорт по амфитамину для магазина kot_kokosi , как я понял магазин новый по этому желаю продуктивных торгов и процветания . Погнали расскажу почему)

Увидел на форуме раздачу проб 0.5 амфитамина и попал под нее.
Условия были на мой взгяд просто элементарные просто подпись на канал и все, прикинь?

Адрес оператор дал очень быстро что очень понравилось(сложилось впечатление очень качественной работы оператора ) ,не зажал не напоминал не давил никак.
Тут я отдаю респект оператору:)-
За легкий подход к делу и хотелось бы надеятся что так будет и в работе . Читаем дальше

Кореш без усилий снял , без усилий отправил а я без усилий получил , корешу Респект ( оценку Курьеру не делаю,но уверен клад был в касание )

Забрал Бандерольку - открыл ее
Внутри зиппакета полу-мокрый жёлтый амфетамин (удивился)- потому что были мысли о том что имею дело с первинтином ...
Но нет ахахахаха
это был амфетамин ,
он хорошо крошится в порошок , не липнет на поверхности , очень хорошо заходит в нос и чувствуется жжение до слез секунд 20-30 а по истечению 10-15 минут продукт по слизистой спускается в тракт что даже и не ощущается - эта фишка мне всегда нравилась и тут я был удовлетворен тем что и этому есть место быть ;)

Во время ожидания уже через минут 15-20 начиная с головы и продолжая по всему телу охватывает эйфория .
По психо стимуляции у меня меньше восторга (увы) но( может быть )из-за того что порошок на фосфатной основе.
В целом попробовал , оценил , волосы дыбом , мандражик по телу идет ,эйфория приятно обволакивает тело приятностями и теплом , прикольненько

Итак по первому впечатлению как клиент скажу "Магазин достоен быть на площадке "
Развиваться и заниматься улучшением и расширением , очень жду например в Одессе открытия магазина ;)

Оценка у меня не по балам , но могу заявить уверенно, что здесь
можно брать качественный стафф.
Вот и все ,спасибо за доверие , Удачного продвижения
 

Вложения

  • IMG_20191121_173923_263.jpg
    IMG_20191121_173923_263.jpg
    481.3 KB · Просмотры: 26
Благодарю за теплые слова, мррр
 
Назад
Сверху