Трип репорт для Brothers_SHOP

dava

Местный
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
45

Трип репорт по альфе ( синева ) для магазина Brothers SHOP. Записался на пробку СИНЕВЫ и очень был удивлен моментальным положительным ответом с фото адресом клада )))) Я оделся вышел как барин сел в карета с лошадьми и помчался.Клад был спрятан давольно не плохо но есть одно но то-есть вносить ясность с какой стороны дома ) Тестер-М 183/77/33. Употребления назальное ....дозировка-100мг.Вещество Альфа СИНЕВИЩЕ... Вес-0,25 одним камнем Ок погнали 00-00 открыл пакетик поделил на 2 дороги 00-10 дорога в ноздре )) алабама.... Я бы не сказал что сильно жгло как обычно)))) в 00-15 волна легкой эйфория в01-00 ночи я понимаю что нахожусь в квартире и на поворотах нужно сбрасывать скорость )))) но это СИНЕВА ( ЕЕ ДЕВИЗ НЕ СБРАСЫВАЙТЕ СКОРОСТЬ ТАК КАК ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ ))) В 02-00 скорость не теряю но и не прибавляю.Дождался 05-,00 утра добить вторую половину,,, и СКОРОСТЬ 1.2.3.4.5 как в авто )) и лапти меняй так как подошва стирается)))) до 12-00 после все на спад.Да состоянии не стояния ( относительно) но сами понимать что скорость много сил и топливо жрет )) ( каждый отдых!!! требует отдых!!! ))) Все можно но в меру )))) Я лично продуктом довольный Моя оценка клад был спрятан 10/10 Качество товара 10/10. в общем 10/10 Желать могу вам одного развития и процветания да и Ангелов хранителей Вам по больше.




 
Назад
Сверху