TRIP-REPORT <CK A-PVP ALPHA> ДЛЯ @SHOP1

adam515

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
22
:hourglass::hourglass::openbook::openbook:
4ntpbegoudej6ego1uejzwfxrbyfg1nxkb8dn (1).png
:hourglass::hourglass::openbook::openbook:

:eyes:Тестер: I am adam515
:trophy:Шоп: @Shop1
:heartssuit:Ссылка: SHOP №1 - A-PVP
:fire:ТОЛЛЕР: СРЕДНИЙ
:gemstone:ВЕЩЕСТВО: А-PvP Ck Соль
:cool:ЦВЕТ: Синий
:gift:ВЕС: 0.33-0.5

4nq7brgow9ejtwr74nepbfqouo.png
Только вчера пообщался с оператором кст нормальный опер)) контакты для всех есть и известны давно, кто не в курсе на иных ресурсах, магаз со статусом "селлер". Чисто случайно узнал за пробу и естественно пообещал написать отзыв (мини трип) в ТГ и если нужно на форумах продублировать .... :blush::blush::blush:получил положительный ответ)

Адрес скинул довольно быстро и неожиданно) не думал что так быстро ночью дадут)
Поехав за ним в течении часа, снял) правда понервничал пока магнит с трубы вытащил):tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy: ибо было темно и вокруг ничего не видно:anguished::anguished::anguished:

(я не параноил не подумайте)

Короч снято было почти в касание:tearsofjoy::tearsofjoy:) или в касаний 20)):sweatsmile::sweatsmile: ну то такое, не суть:kissing::kissing:

Я решил не медлить и отошёл в рядом расположенный открытый падичек там и начертил хорошую толстую дорогу:nose::nose::nose:


:fire::fire::fire::fire::fire:Уххх, качество альФы конечно бомба:fire::fire::fire:
Аж прослезился) далее решил пройтись немного погулять и тут мин 10 буквально :eyes::eyes::eyes: и мне стало жарко очень и меня начало наперать):hearnoevil::hearnoevil::hearnoevil: мурашки по коже не сходили)
Купил и выпил бутыль пивчанского
:beermug::beermug::beermug: понял что меня норм прет соль, домой совсем не охотно ехать :triumph::triumph::triumph:(лучше пройтись, несмотря на то что не близко:sweatsmile::sweatsmile::sweatsmile:)))) но соль то валит, значит дорога будет не Долгая:dancer::dancer::dancers:)))

Захотелось по пути веселья и продолжения банкета:ghost::ghost::ghost:

Намаячил Кентика и погнал угостить щедрым :gift::gift::gift:подарком ну и бутылем пивчанского:beercheers::beercheers::beercheers:
Кентуха был счастлив встрече:fearscream::fearscream: давно не валил ничего но как навалился:ghost::ghost: я увидал всю мощь данной продукции на его лице:dizzy::dizzy:
Он был полон энергии и позитива, лицо сияло:hearteyes::hearteyes:, глаза летали:grimacing::grimacing:, рот не закрывался:mask::mask:))))


Теперь по ощущениям и стаффу в целом....
4nxnbwfb4ntpbrgowuekjwri.png

:hearteyecat::hearteyecat::hearteyecat:Прекрасный синий цвет:yum::yum:запах не вызывающий отвращение по поводу вкуса нерезкий сдержанный приятно как :nose::nose:нюхать, так и курить:smoking::smoking:
:gemstone::gemstone:
Не вызывает никаких негативных ощущений имею в виду тошноту и прочие проявления паранойи и тд. :p:p
:cool:
:cool:Наполняет тело и голову прекрасным настроением , приливом бодрости никаких побочек от неё не наблюдается:D:D
:rolleyes::rolleyes:Думаю, кто опробует, тот поймёт о чем я тут ;);)

Вам точно понравится — СТИМ АГОНЬ..
(все как обычно и у всех других )
ТОКА ЗДЕСЬ КАЧЕСТВО ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ
И ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ!

4nmpbfgo1zejaenykprr6wbtrdejregowmej7wr9ry4o.png

Желаю магазу по больше покупателей сохранять свою
ровность
и быстрого продвижения на вершину ПАВ!

ЖДЕМ В ПЯТЕРКЕ



4n1pb8sowmejhegowmej7wr14nepbego1y.png


photo_2020-03-29_08-27-34.jpg

photo_2020-03-29_08-27-33.jpg
photo_2020-03-29_08-27-36.jpg


4nqpb8soihopb8sow5ejmwr74nppbry.png


:speechballoon::speechballoon:Оцениваем работу:thoughtballoon::thoughtballoon:

:man::man::man:Оператор - общительный и понимает каждое слово если не с полуслова) ставлю 9. чё не 10 - хз даже
4nxpb86o1zekbwro4ntpb8sowyon4eb3fhauy.png


:walking::walking::walking:
Кура - довольно щепитильный и надежный, клад заныкал так, что пришлось попотеть снимая
4nppbe6owdejkebpryhn6cjo.png


:clapping::clapping::clapping:
Сервис - обслуживание и так далее на уровне) в ТГ чате актив постоянный, 1000 челов маг растёт и это радует
4no7bfqowdejfwra4no1ymjygran6cjo.png


:battery::battery::battery:Качество - и тут я поставлю 10:fire::fire:качество тут РЕАЛЬНО есть:trophy::trophy: Читайте трип и покупайте тут!!!!
4nppbrgow9ejmwfb4ntpbrsouaon4ebtgyzuncy.png

4nppbrgow9ejmwfb4ntpbrsouaon4ebtgyzuncy.png

4nppbrgow9ejmwfb4ntpbrsouaon4ebtgyzuncy.png

:clapping:

02871d8cf324622c6d4474a9d6b1c1bb.jpg

:palmtree::palmtree::babyangel::babyangel::fist:ВСЕМ шикарного выходного настроения
и хорошего отдыха где то на природе:praying::tulip::tulip::herb::herb:
 
Яркий красочный и обширный репортаж
adam515 удивил
Красавчик бро! 5+
 
Пример настоящего репортажа, обширно написаного и с красивым оформлением!
 
Назад
Сверху