Трип-репорт: Cинтетический каннабиноид от SpeedSu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Strike

Гость
Город, дата: Киев, 17.02.2019
Тестер (возраст/вес/рост): RastaMa, М-31/88/191
Магазин: , продавец — SpeedSu
Посылка: Стелс надежный, классика, сразу понял какой предмет, забрал на следующий день, после СМС.
Вещество: Cинтетический Каннабиноид
Толерантность к веществу: нулевая, СК употреблял впервые.
Способ употребления: Водный, литровый верх.
Зип
Без
Первый взгляд всегда обманчив.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Растение
Ромашки. Характерный запах, цветки.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Гриндер
Стволы ромашки, плохо ломались, даже в гриндере.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Что получилось в итоге
Дозировка: 40-60 мг. В трипе было употреблено — 80-90 мг.
* в комментариях подсказали, стволы ромашки тоже накуривают, они пропитаны веществом СК
Нажмите, чтобы раскрыть…
Описание эффектов (тайминг):
13:00 — Засыпаю в колпак половину из того, что вышло. Не веря, что накурит.
13:05 — Подсыпал немного табака. Поджигаю колпак. Вытягиваю банку, вдох, 10 сек пауза, выдох. Вкус не понятный, но не отвратительный, в какой то мере даже приятный.
13:07 — Иду на перекур, с улыбкой понимаю, что накурит с легка! Ох как я ошибался пацаны, после 3 тяги сигареты. Сильный приход.
13:08 — Мысли в голове: КАК Да, не может быть!! Ромашка Понимаю, что она была обработана веществом.
13:10 — Штормит так, что не могу найти себе места, встал, ноги ватные сразу, сел, думаю писать дальше репорт, не могу, реально так валит, что «мама дарагая», умственная активность повысилась, но с ней и тахикардия.
13:15 — Появилась чувство тревоги, потому что, накрыла новая волна. Понимаю, что зря насыпал 60%.
13:20 — Возле компа не могу сидеть. В голове прокручиваю, трип Витька, вспоминаю сколько его штормило память пока при мне, вроде 60-90 минут. Эти данные придают сил, держаться.
13:40 — Валит сильнее и сильнее, я в шоке, панические атаки, вспотел малеха..
Мое состояние
13:50 — Где сука спад и выход я в шоке. Пошел прилег, мозговая активность повышена, сотни мыслей.
14:00 — Тахикардия начала спадать.
14:10 — Волны прекратились. Выход. Все жизненные показатели вернулись в норму. Продолжаю лежат и пытаюся проанализировать, какой я дурак, что переборщил с дозировкой, vitya — 3 напаса сделал, я — 1, ну 1.5.
14:15 — Пробило на хавку, ушел на кухню. Конец трипа. Всем спасибо, кто прочел.
Эффекты: Быстрый приход, ряд волн, панические атаки, тахикардия, повышенная мозговая активность и быстрый выход.
Вывод: vitya — зверь, я нюб, первый раз. Не понимал чего ждать. Нужно настроится на это состояния. Следить за дозировкой.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Кто такой vitya
Нажмите, чтобы раскрыть…
Заключительные оценки
Стелс — 10/10
Упаковка — 10/10
Вес — 9/10
Стафф — 9/10
Итого: 9/10
Продавец SpeedSu вежливый и приятный человек. Со своей стороны выполнил все обязательства, принял данные и отправил по НП пробник. Сервис на уровне.
Хороший урок вынес сегодня. Не надо быть через чур самоуверенным, интересоваться дозировкой.
Опыт получен, спасибо магазину за предоставленный пробник.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Нажмите, чтобы раскрыть…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху