Трип-Репорт- Бошки - Mr. Chef

_Yastreb_

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Доброго всем!)

Толлер:бег сутки. Курил пару дней назад.
Дела : 1 грамм бошек
Спонсор : Mr.Chef

Отошел, задержка с трипом, сорян)
Короче. Одобрили, ожидание. Пишу в чт, лечу бегать, прошу выдать чуть раньше,не вышло. Утро, выхода, убиваю последнее. Пишет шеф, алё малё, дай телегу) 5 минут, жаль, нет моего района, еду час туда. Сил нету. 2 дороги только. Одна залетела и я полетел) Снял быстро и легко, место интересное, академия, даже запетросянил :" бро ты тут учишься а между парами минируешь что ль?")))

Короче даю еще трек. Пиздую домой. Дома распоковал и тут вижу 2 бошки, плотные, добрые)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

8LuuL

Не ел сутки, организм вымотан.. Режу, крапаль табака, вытчгиваю 3..

00:00 - зашло хорошо, вышло молоко через кашель) смотрю в глазок. Сука заебало))) собераюсь и ебашу еще 2 и вторячок мини. Фух фух
00:10 - разобрал аппарат, сложил, положил, запрятал, хуятал, накрыло убило, и вроде стим догнало, но присел и все.
00:30 - валяюсь, ебашит хорошо, помоему сатива преобладает либо 50/50.
1:00-сил уходят полностью, решено сделать 2, но хватило 1 молока с кашлем, и сразу разморило. Проспал. Через день выходной, и курю снова 3 по 05 литра бутылка, молоко, табака минимал,

И было оно так:::

00:00-вышел с балкона, припил воды, завариваю чай. Да да, походу сативы больше тут) Улыбнуло,хожу по хате базарю со своими, залипаю в кино, в игрушки попытался играть но понял что не варик меня валят и валит))
00:30-стабильно
1:00-да впринципе я до сих пор на приколе) прут хорошо.плавно.стабильно. Гоню беса, мои понимают уже что я походу не очень трезвый)
1:30-понемногу опускают бошки. Постэффекты- подуставший. Был и так сонный,а сейчас вообще падаю на кровать и улетаю) вставать не хочется. Но встаю. Иду куда хуй знает куда и ложусь снова) после еще 05 пива, и чисто так, 1/5 сига бошек еще скурена с фильтром даже. И пошёл я спать мертвым сном)

Итоги:
Шеф : 10/10
Клад : 9/10
Шишки : 9/10

Спасибо шефу за пробу!​
 
Назад
Сверху