Трип репорт Amphetamine(сульфат) от Kiedis Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Я ДИСПЕЧЕР! Диспечер — ДИП. Излагать буду непосредственно суть, не отходя от темы! А тема сегоднешнего вечера — амфитамин от магаза — Kiedis Shop!
Отписав в теме что имею дикое желание затестить амф, оператор связался со мной оперативно в течение 30 минут и без лишнего текста выдал готовый адрес!
Помимо чётких координат с гугл мапы, присутствует фотография с оринтировками и ярко выраженным местом самой закладки + чёткое описание.
Как итог клад был успешно снят в одно касание без всякого «кладоискательного палева», не смотря на то, что было людно.
Упаковка миниатюрных размеров, аккуратная в НОВОЙ изаленте и 2-ух зип-локах.
Кладчик толковый с порядочным отношениям к работе, видно что работает в здравом рассудке, заботясь о комфортном снятие для клиента, в максимально чистом месте, понимает то что клады и днем снимают. Как говорится все для клиента (рассуждаю чисто с того что видел своими глазами). Радует понимание и качественное обслуживание.
Тестер DIP 20+/185/65, толлер к ейфо-стимам — средний, кросс-толлер — соль 2 дня назад, способ употребления — назально.
Продукт в порошкообразном виде с цельными камнями мелких и средних размеров. Цвет белый с розоватым оттенком. Запах и вкус свойственный амфетамину, с легким духжком химии.
Камни крошатся без усилий, не прилипая к карте — стелю себе дорогу примерно в 100 мг… Употребляю интраназально — женние средней тяжести, дискомфорт из-а употребления назально чувствуется где-то в течение 5-10 минут, в основном привкус, горечь, онемение в носоглотке. Дискомфорт ушел когда попил воды. Отмечу что эффект нарастает плавно, без качелей и каруселей, то есть без переизбытка стима и эфо, всего в меру! Эффекты набирают плавный и ненавязчивый амфетаминовый ход. Во временном пространстве потерялся полностью, время уходило с невероятной скоростью, а я был погружен в домашний быт, в итоге так загрузил себя делами в домашней обстановке что не успеть на встречу и не сделал запланированных дел вовремя. Скоростной Трип пошёл на пользу, сделал много полезных дел по дому, которые облегчили мою жизнь в разы — попросту решать эти траблы мне было взапало, но амф порешал их за меня, моими руками. При этом не секунды тупняка, онли разговоры и дела).
Основной эффект длиться на протяжение 5-6 часов, соотношение эйфо/стим по моему мнению равен — 50/50, замечу что Амф из ряда долго-держателя — исходя из опыта могу сделать такой вывод, плато 5-6ч, пост-эффекты наблюдаются в течение всего всего времени пока не уснул, а это где-то ещё часов 7. В основном пост-эффектов не почувствовал ибо курил шишки на протяжение всего выхода. Позитива было больше чем нигатива, а это главное!
Сервис и качество товара на уровне, общая оценка магазину 10/10.
Благодарю за доверие и выделенную пробу!
Магазину пожелаю скорейшего переезда, ровных клиентов и фарту. МИР!
Ваш старик — Дип!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху