Трип-репорт «Амфетамин сульфат»-UHQcream&chocolate,HQот*FenoMan*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitya

Гость
Приветствую всех сектантов и команду форума.
Тестер:Я-vitya(М-33/72/176);
Продавец:FenoMan
Товар:Амфетамин сульфат рацемат:UHQ Ice cream+Chocolate+HQ
AmfSulfRacemat-UHQ Ice Cream,Сhocolat,HQ(0,5) от vitya опубликован 4/3/19 в 09:55
UHQ Ice cream:
Вид:мелкий белый порошок с комочками.
Запах:приятный,крем,мороженое;
Вес:0,5грамм;
UHQ Ice Cream=0,5г(FenoMan) от vitya опубликован 4/3/19 в 09:55
Дозировка:60мг;
Способ:назально;
Предистория:
Селлер-Просматривая форум,увидел в теме проверка продавцов:новый магазин FenoMan.Понравился необычный асортимент амфетамина,и серьезный подход к делу.Поэтому решил поэксперементировать.И в теме,поприветствовав,указал свои пожелания.Селлер ,записал.В ЛС уточнили детали,и я скинул данные на отправку Privnote.Что необычайно порадовало,что я один из двох,кто получил бонус HQ(0,5г).Селлер уточнил,что выбиралось рандомно.В целом остались приятные впечатления.Комбо-пробаUHQ Ice cream,HQшоколад+HQ,все по 0,5грамм.
Сервис и общение:10/10.
Желаю вам в будущем-успехов и процветания!Хороших продаж и ровных клиентов.Благодарю за оказанное доверие !
Посылка-.28.02.19:была отправлена,и01.03.19 (ВЕСНА!)в 10:40-я на НП,-забрал, посыль.
Стелс:норма,-надежно и безопасно-9/10.
Толлер:Толлер-Я(vitya)-низкий;кросс-Метадон-вчера.Амф употребляю редко,только тесты.Уже думал не записыватся на амф,но тут такой экзотический продукт,что я решил поучаствовать в тесте.
Решил начать в такой последовательности:
1-*UHQ Ice cream*=60мг.-01.03.19.(12:00);
2-*UHQ Chocolate*=60мг.-01.03.19.(+/-19:00);
3-*HQ*AmfSulfat*=60мг.-02.03.19.(13:00).
01.03.19-
…-11:30-12:00
Стальной подносик,карточка,купюра+60мг амфа IceCream,хорошо подробив,выложил дорожку….
UHQ Ice cream:
ТРИП1:
00:00-00:15-Задуваю…Чуть подпекает..Лифты не сильно горькие.Легенько ,так зашло(нежно).Лифты опускаются,эйфория появляется.Участилось сердцебиение.Становиться хорошо в душе и тепло в теле.
00:15-00:40-Отличная эйфория.Каждая клеточка наполняется энергией.Минуте на 30,эффекты вышли на свой пик.Плато.
Как всегда включаю музыку,,что бы насладится яркими мгновениями,и получить заряд позитива.Стим-умеренный.
00:40-01:30- Действие эффектов,хорошо ощутимы.Проявляется эмпатия.Желание пообщатся,подискутировать.Звоню другу,предлагаю зайти на вкусняху.Да Я ,еще расписал,разрекламировал,:»мороженое там,ШОКОлад-уФЭНе»Долго уговаривать не пришлось.Сказал,часок-буду.
01:30-02:30-Стимуляция-приятная,спокойная.Так,как сегодня на работе пробыл час,то основную массу задач,решил закончить дома на ноуте.Конец недели,и месяца,и зимы:отчеты,заказы,договора,премии…..Как я и предпологал,амфик помог немного:Из потока мыслей,уверенно выбираю верные варианты решения.Умеренный стимчик,помогает все делать с легкостью,и с удовольствием.
02:30-04:00-Прет норм.Зашел друг=»Х»(М-31год/82/180)-толлер средний.Опыта поболее,чем у меня.Взял с собой колы и пиццу.Вот это приятно,когда так в гости заходят.Ложу ему щедру трассу100-110мг,делю на две одинаковые.Х-крутит купюру,и быстро,веренно так:Вжух…Вжух..,и присел,закрыв глаза.Припекает,но терпимо.Говорит-«хорошо пошло»
04:00-05:00-Незаметно,плавно,мы уже друг,другу что-то рассказуем,доказуем,перебивая собеседника,что бы незабыть, успеть,сказать свою мысль(а то их так много,и все «важные»).Вообщем беседы о всем ,и не о чем.
05:00-05:30-Эффекты спадаютГотовлю водный,чуть подразогнать,или скрасить постеффекты.Делаю напчик микса(50мг),и Х-тоже делает напчик.Он(Х), закуривает сигарету.(Я не курю).Я врубаю музыку.Стоим на балконе,обсуждаем окружающий вид нашего города.
05:30-06:00-Делаем еще по напчику,и я провожаю Х.Даю еще дорожку100мг(HQchocolate).Что б сказал свое мнение,и оценил.Он довольный.Его мнение:»Стим-хорош;Эйфо-норма.Амф-отличный»-9/10.Ушел.
Я же перекусил,и отдохнул ,перед следующим тестом.
Длительность эффектов:5часов;
Вывод:Амфетамин сульфат рацемат»UHQ Ice cream «-от селлера *FenoMan* -отличного качества..Для яркого времяпрепровождения.
Вещество-8/10
*******************************************************************************************
19:00
UHQ chocolate:
Вид:мелкий белый порошок с комочками.
Запах:приятный,шоколад;
Вес:0,5грамм;
UHQ Choc=0,5г(FenoMan) от vitya опубликован 4/3/19 в 09:55
Дозировка:60мг;
Способ:назально;
Делаю стандартную дорожку 60мг..
ТРИП2:
00:00-00:20-Задуваю дорожку.Запах шоколада.Лифты проваливаются.Горечь небольшая.На прошлые эффекты,догнало быстро.
00:20-00:50-
Проявляется стимуляция.Состояние блаженства и умиротворения.Плато.Ровно.Стабильно.Эффекты вышли на свой максимум.
00:50-01:30-
Ненавязчивая стимуляция.Не подрывает.не грузит.скулы не бегают.Зрак расширен.Лайтовое.воздушное состояние.Я и так по квартире летаю,а под музыку,вообще парю в небесах.И колючки по телу пробегают.Готовлю ужин.Скоро девушка с работы придет.ожидаю и трипую.
01:30-03:00-
Стим -хороший.Все приготовил,похоботил.Собираюсь выйти на улицу прогулятся, встретить малую.Поскорому собрался.Вышел.Вдыхаю свежий воздух,и получаю заряд вдохновения и позитива.Встретил малую,идем прогулочным шагом,общаемся.Делимся впечатлениями о прожитом дне.посидели на лавке,в саду возле дома,минут10.И идем домой.
03:00-04:30- Эффекты лайтовые,но хорошо ощутимы.Поужинали.Смотрим:новости»ФАКТЫ»на ICTV.Я же готовлю бонг,делаю напчик микса,дабы скрасить состояние попуска.Чуть подразогнало.пол-часика эйфория,и яркие эффекты.И действия идут на спад.
04:30-05:10- Эффекты прошли.Побочных действий,и негативных эффектов,не ощущалось.
Эйфо/Стим-40/60
Длительность эффектов:около5часов;
Вывод:Амфетамин сульфат рацемат»UHQ Ice cream «и «UHQchocolate»-от селлера *FenoMan* — качественный продукт,с приятными ароматами.Умеренный стим,и потрясающее настроение.Для приятного и яркого времяпрепровождения.Эти виды схожы между собой.Больше преобладает ээйфория.
Вещество:8/10.
02.03.19:-
13:00.-
HQ:
Вид:мелкий белый порошок с комочками.
Запах:несильный,хим-й;
Вес:0,5грамм;
HQ=0,5г(FenoMan) от vitya опубликован 4/3/19 в 09:55
Дозировка:60мг;
Способ:назально;
Делаю стандартную дорожку 60мг.
ТРИП3:
00:00-00:20-Нюхаю дорожку -60мг(стандарт).Слегка подпекает.Чувствуется горечь.Становится теплей и уютней.
00:20-01:00-Эффекты вышли на максимум.Плато.Проявляется стимуляция.И решил,коли я под допингом,-сделать работу,что нужно сделать в понедельник.Вчера все дома подготовил,на ноуте.Нужно оформит2договора.Пару часов времени.Хоботит.Собираюсь.
01:00-01:30-Стим-хороший.Настроение-на высоте.Эмпатия проявляется.В моем случае,при работе с клиентами ,в общении-неплохо помогает.Но перед выходом,натягиваю напчик микса.Хапаю,закашлялся.Присел.Пробежали мурашки по затылку.И приход,разгон фенчика.Отлично.Заряд получен…Вперед…
01:30-03:30-Действие эффектов-хорошо ощутимы.стим -отличный.Зашел в офис,взял договора.Созвонился с первым клиентом,договорился о встрече в центре города.Прошелся пешком(около15минут).Всретились.Оформляем.Оплачиваем в терминале.Распрощались.Через пол-часика,встреча со вторым клиентом.Решаю скоротать время и перекусить.Зашел в МакДональдС.Поел.Попил.Набрался сил.10минут,прошелся,встретился с клиентом.Подписали.Разошлись.Иду домой прогулочным шагом,любуюсь красотами ценрального парка нашего города.
03:30-05:00-Попускает.Чуть подустал.Делаю еще напасик,и включаю музыку.Прилег,слушаю,отлавливаюсь.Расслабило.Буду отдыхать.Негативных ощущений,побочных эффектов,груза и паранойи,-не чувствовалось.
Эйфо/Стим-20/80;
Длительность эффектов:около5часов;
Вывод:
Амфетамин сульфат рацемат»HQ»-от селлера *FenoMan* -хорошего качества.Больше преобладает стимуляция. Для приятного и яркого времяпрепровождения.
Селлер:10/10;
Посыль:10/10;
Вещество:8/10.
Всего доброго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху