Трип-репорт амфетамин фосфат от П.У.Ш.К.А.!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

koss77

Гость
Трип-репорт по амфетамину фосфат. от
Тестер: Константин Иванов, М/ 174/64
Опыт: очень БОЛЬШОЙ(сам в шоке)
Толлер: высокий
Кросстоллер: около месяца день в день амфетамин фосфат, сульфат, гидрохлорид.
Общее состояние: отличное! В редакции))( и утром проснувшись принял из «НЗ»)!!!
РЕПОРТАЖ
Проснувшись утром увидел письмо от селлера о что моя персона будет причислена к числу тестеров. Это известие не могло не обрадовать, откуда ни возьмись выросли крылья хотя планировал ехать за кладом во второй половине дня). Итак взбодрившись остатками прежней роскоши занялся бытовухой.
Вторая половина дня : как только подумаешь о дороге туда и назад можно отбить себе желание вообще когда-то хапать…… Троещина….. Прожил на Трое с 1989 по 2011 год, но даже от этого не легче(((
Место: в принципе я очень доволен, координаты сбрасывает для навигатора( минус для тех у кого такого девайса нет)описание довольно точное+фото места самого клада. Поднимается без проблем.
Летим с этой красотой в ближайшее укромное место. Распаковывается легко и безопасно, достали зиплок — порошок бэлый-бэлый, запаха почти нет!! Выкладываю дорогу, порошок имеет маленькие плотности которые нужно плавно и старательно перебирать, любят отскакивать, около 100-120, больше не осилит моя слизистая, да и то думал много насыпал.
00:00 Вдох…… готовился к слезам и всему прочему, но мои ожидания не оправдались — как-то очень хорошо зашел!! Не был бы порожняком!!!!!
00:05-10 понял что ошибался, не порожняк!) Появляется тяга к подвигам, срочные дела…….
00:30- такое чувство как будто бы почти догнал паровоз-чуть-чуть не хватило(( Как-то маловато!!! откладываю до приезда домой чтоб в/в поставить.
02:00- уже готов к прийом в/в, разложены все инструменты. Вперёд!!!
02:05- пожалел сразу же что уп-ил в/в! Куда делась та чистота тяга эйфо/стим ощущение замотаного в целофан бройлер, перехотелось подвиги совершать…
05:30- ничего не произошло за это время. Начинает пропускать. Вспоминаю чт в этом угоне забыл сделать. Пытаюсь доделать-не успеваю ничего….
07:00- ужин и отбой.
Сожалею об в/в.
На следующий день обошелся без в/в. удовольствия масса — легкая, светлая голова, четкость сознания. хороший стим. Вот только(может это моя особенность начинаю понимать только после второй дороги.
Итого для light состояния мне хватило 150 -170 по носу для отличного разгона на 5-6 часов.
Ухода нормально перебиваються плотным ужином.
Итого: сам Амф нормального качества 8 из 10! (10 тоже относительная точка измерения).
Очень много в развитии дальнейшего взаимодействия решает первый контакт. делает это на УРА. общительная, располагающая к себе девушка( а может)) 10/10
Клад 8/10 — не все могут разобраться сразу и опять таки Троещина(((
В общем селер рекомендуется к долгосрочному сотрудничеству!!! я уже начал))) договор на 25 лет заключил!!!!!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху