Трип репорт АМФ+Шишка от «Винни пух»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Комбо-пробник: 1. С мелкими камушками, местами сбитый в комки, белый порошок! Вес- 0,5 гр. Заявленное название Амф-фосфат. 2 Спресованная, сухая, ближе к защитному цвету трава. Вес — 1 гр. Как не обзови, а НАТУРКА она и в Африке НАТУРА.
Тестер: м. 42/182/65-70
Толер: Под двум позициям на уроне про! Редкий день проходит под жизнью!
Адрес с пробником уже у меня! С лёгкостью могу быть на нём в течении ближайших 15-20 мин, но расположение таково, что удобнее будет сначала съездить за другим кладом. Выдвигаюсь!
Весь грязный, пустой и злой, после ненахода, через часа 2-3 после получения, я, на адресе от Винни!
Клад сделан по принципу — Хочешь что то спрятать — положи открыто! Метров за 7 до места уже вижу верхнюю часть клада, небрежно замотанного в пищевую плёнку. Так что внимания не привлёк бы даже самой искушённой чайки. Нет, ну конечно от случайного, в хлам разорванного поискунчика ни что не спасёт, но от случайного съёма и для удобства снимающего, такой клад вполне имеет место быть.
Видеть то, я его вижу, а вот вытащить из довольно таки узкого отверстия, оказалось не много проблематично. Рискуя сломать последний ключ от своей норы (предпоследний был сломан именно в подобной ситуации), с матом перематом, минут через 5 полностью выковыриваю свёрток.
Моя нора! Отмылся от грязи! Развернул плёнку! — Ёб…., да ну на хуй! Зип с амфом мало того, что огромного размера и почти весь амф оказался размазанным по его стенкам, так ещё и немного лопнул по и как раз то, что не размазалось оказалось, как назло в тот момент мокром, полу.
По итогу манипуляций по снимаю стафа со стенок зипа, имею горку белого пороха на глаз чуть больше 300 мг. Половина, очень быстро растворилась в двушке теплой воды! Валю!
Вся моя злость мгновенно растаяла под мягкой, я бы даже сказал пушистой, волной прихода! Ах, как жаль, что приход от любого амфа непродолжителен. Конечно бывает и вылёживать не чего, а весь интерес как раз таки и состоит в движении, но в этот раз я бы с удовольствием повалялся, под подобными волнами, но увы! Какое- то время уже после окончания прихода, всё таки валяюсь с прикрытыми глазами! Не смотря на то, что это уже мои третьи сутки без сна, чувствую себя отдохнувшим и бодрым! Начало подсушивать! Встаю! Иду на кухню! Каждый шаг в кайф! Именно не в стим а в кайф! Обожаю такой амф в котором эйфория с началом стима ни куда не исчезает, а идёт с ним нога в ногу, а если есть ещё чаво-то курануть, то это вааще переходит в разряд бомбезных ощущений и у меня, благодаря Винни, как раз всё есть.
Вытрушиваю одну небольшую шишку не больше 200 мг. Крошится легко, но всё же,ножницы под рукой лишними не будут. Немного табачнув, заряжаю сухой! Напас! — Шо то ни хуя! Ещё напас! — Во, уже лучше! Последний напас! — О, да! Приятные мурахи по телу, как минимум в два раза увеличились в количестве и ускорили свою беготню. Хотя по состоянию здоовья, под жизнью я несколько ограничен в плане легкости движений, но сейчас это всё даже не напоминает о себе. Во всяком случае дарит иллюзию, что ни каких напрягов не было и нет! Всё чудесно! Всё кайфово! В последние время редко получается именно в удоволочку залипнуть на порнушке, но в этот раз это было именно АХУЕННО и необходимо! С парой остановок, для покура, ночь прошла за усилением приятных ощущений подручными средствами!
Под утро всё таки задремал на пару-тройку часов! Проснувшись, выйдя из душа, засыпал остатки амфа в чаёк! Выпил его! Сразу же курнул и в прекрасном и главное без паливном состоянии и чудесном настроении, поехал по делам!
Спасибо Винни Пуху за оказанное доверие! Стаф огонь! Очень, очень рекомендую! В особенности парам этот коктейль окажется именно то что нужно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху