Трип репорт (амф+шиш+росс) от xStore

  • Автор темы MINDKILLER
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MINDKILLER

Гость
трип-репорт на комбо (амф+шиш+росс) от xStore
тестер: 21/177/73/М.
толер к веществам: высокий.
стелс упаковки: всё довольно надёжно.
00:01
первым решил протестировать росс. на запах росс легко пахнет хвоей. хорошо перебитая и сухая.
сделал дырки в жестяной банке с под пепси. насыпал так не плохо, считай две банки мокрого лежат. конечно же с первой и до последний затяжки дерет горло. но когда скурил половину уже так не плохо напёрло. легкая ватность в голове, слух ощущается немного затяжным. в глазах всё становится таким слегка тусклым, настроение поднялось.
00:15
немного позалипая, покурив сижку решаюсь сделал пару дорожек по 100-110 мг. фен белоснежный.
легко очень крошится, со своим естественным резким запахом. приготовил на маленьком зеркальце две дорожки. пропускаю первую, легко зашел приземлился прям на слизистую. ух я тогда ахуел, очень горький и такой едкий стафф. даю в другую ноздрю. тоже самое, я аж подпрыгнул.
00:20
текстура падает, запиваю чаем, вроде всё нормуль, но нет с моего носа ручей пошел красный.
кровь с носа я тогда не ожидал, ну то ладно и с этим справимся.
00:35
поток остановил, в носу ничего живого, текстуры всё прошли. можно расслабится, но как только и уже чувствую приходулю. сердечко начинает быстрее стучать. появляются мурашки на затылке, и волны по позвоночнику, легкая боль в спине.
00:50
вот и стим подходит. приходит хоботня. решаюсь позалипать за компуктером. во рту нехуевый такой сушняк. легкая несобранность мыслей.
01:20
амф раскрылся, решил докурить еще росс. + еще догнало меня и с этим же как то немного упал на медлячок. потому что плато, стим яркий. тут же эйфория, не слабая. но чувствую что пора еще заюзать дорогу, и покурить шишек. опа достаю зеркальце свое. картой дроби ништяк. еще одну жирненькую дорогу юзаю и больше уже нету ни росс и ни фена.
нехуево меня так взбодрило еще раз, лицо немного онемело. горечь во рту запиваю. аж подпрыгивая когда ее ощущаю на горле.
01:30
беру выношу в падик аппарат. достаю зип с шиш. на запах их не ощущаю же конечно, но еле-еле почувствовал их вкусную пряность запаха. значит всё гуд. шишки средне покрыты кристаллами, хорошенько так липнут к пальцам. очень маслянистые как и дубчик. кстати похожие запахи у них.
палю себе желтую такую банку, курю. на изи зашло, ухх какие они вкусные. выдержал до последнего, почти ничего не выдохнул. опять приходуля странная. мурашки забегали по всему телу и затылку. немеют немного щеки. седативность присутствует хорошая меня даже немного перестало хоботить, если брать что я еще под спидами, то шишка очень мощная. жаль что я не покурил их на чистую голову. объемность слуха в ушах, накуренный взгляд, как будто ты в иллюминаторе. зрачки как космос. покурил себе еще три таких же напаса, из-за фена толер к тгк еще больше стал. курю сигу и иду прогуляться на улицу встретится с пацыком, а дальше уже не помню. просто уже не хуево я тогда так убился.
что я могу сказать на счёт пробника. очень хороший товар у xStore. всё достойно своего внимания. фен держал меня еще долго примерно всего не спал сутки может чуть больше, что с трудом помню тот вечер и утро и день. запаек не собралось, паранойи не ощущалось. побочки и пост-эффекты снять мне помогло пиво. перед сном было тяжко, но когда уже почувствовал голод, как свинюка поел и лег спать.
оценка 9\10 что бы было куда расти.
спасибо за выделенный пробник магазину xStore.
желаю всем удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху