Трип репорт Амф от MinimalTechno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Амф от MinimalTechno.
Обнаружил свежую тему от селлера имя которого упоминалось повыше и оставляю свое сообщение с предложением своей кандидатуры для участия в тесте его стаффа. После того, как список тестеров был готов я оставляю данные для отправки в личке у селлера и вскором получаю номер накладной.
На утро, не оторвав свое ебало от кровати я тянусь за телефоном что бы посмотреть сколько времени и заодно вижу сообщение от Новой Почты о прибытии поссылки в нужное мне отделение. Закидываю что то в желудок, затем в душ и направляюсь забирать поссыль. Стафф был в коробке с под диска.
Вес пробы: 0.5г
Толлер: средний
Порошок в некрупных камнях белого цвета, свежачок, без резкого запаха падает на стекло, начертил две дороги (180)мг, кручу рабочую гривну через которую и пустил содержимое зиплока. Заходит сульфат очень легко, без резкого жжения и слез, как зачастую бывает , поэтому ебало я корчить не стал и как ни в чем не бывало убираю все девайсы со своего стола и направляюсь на кухню поставить чайник и бацнуть чая, который был очень кстати после маршрута к почте и обратно, так как минуса за окном вынуждают мои яйца померзнуть. Минут через 5-10 чувствую горечь, наливаю чай и выхожу в подьезд покурить сигу. Настроение стало лучше, стал чувствовать себя бодрее. Киснуть в соло дома я настроен не был и звоню одному чайному хоуми, у которого я остался сидеть до конца дня. Налегеке добравшись к месту назначения недолго думая я угощаю его так же амфом, который не заставил его сегодня скучать. Не буду расписывать в мелочах о том, чем занимались на досуге, так как никакого экшена не было, лишь разговоры на разные темы и т.д. Изначально, если честно я ожидал от этого сульфата немнного других ощущений, как и всегда заюзав сульфат, но в этот раз тяга была более лайтовая, то есть хоботов никаких не было и желания по несколько раз наводить порядок в конуре, как обычно у меня бывает в такое время года тоже не было. Может дело было не в качестве стаффа, как в моей толлерантности к скорости, потому что последнее время в моем рационе зачастило это дерьмо. Не сказать что я разочаровался, просто ждал что стим будет более выраженным, это никак не повлияло на мое настроение и времяпровождение. Если и действительно у этого сульфата такая своеобразная тяга и дело не в моем толлере, то стафф для любителей фосфата.
Не знаю почему, но тяга была очень приближенная к фосфату, как по мне. Выхоодов на утро я не чувствовал, так спать у меня получилось без либо каких затруднений, в добавок помогли пару банок перед сном .
____________________________________________________________________________________________________
Хочу выразить селлеру благодарность за доверие и пожелать процветания его магазину и успехов в нелегком деле.
С человеком общаться довольно приятно, работа так же была сделана оперативно, что только выделяет серьезные намерения селлера заняться начатым.
Приношу извинения за задержку с трипом, так как доступа к моему ПК временно не было и то, этот трип пришлось писать на железе своего хорошего знакомого.
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху