Трип-репорт АМФ от CITADEL_shop

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Успел записаться на пробу от магазина CITADEL_shop
С оператором быстро и адекватно обговорили эти моменты и уже на следующий день посылка была отправлена.

Без проблем получил отправление конечно удивило что было запаковано лишь в два полиэтиленовых конверта как у НП. Я бы всё таки заворачивал ещё во что-то( Как пример футболки из секенда которых по дешёвке набрать можно кучу)


Тестеры: 2М
Рост: 180см/174см
Вес: 66/60кг
Толлер: Высокий



Получив посылку сразу же идём тестить вес. Проба довольно неплохая, честно говоря думал положат меньше.

Стелим два приличных трека учитывая толлер.

Заходит легко, но жжение дикое, пустили по приятной слезе.
Камни оседая немного раздражают, так что берите с собой водичку.

Спустя несколько минут пока (отошли от жжения) начинает стимить и всё больше напирать.
Стим лютейший, появляется желание сразу чем-то себя занять и что-то делать. Тянет поболтать, начинаем с другом говорить тупо обо всём лишь бы занять себя в это время.

После полного выхода на плато и попив водички выходим покурить.
Друг не может спокойно стоять на месте и носится вокруг меня, не раз повторяя что это один из лучших Амфетаминов которые он пробовал. Рты не затыкаються. Домой решил не ехать а пройтись кинул наушники в уши и пошёл, добрался довольно быстро, так как по просто не высидел бы в маршрутке)

Стим держиться на уровне вместе с желаем что-то делать и разговаривать. Разум чист, нету путаницы в мыслях. Кажись это отличный вариант заставить себя что-то делать даже на самой скучной и унылой работе.

Спустя 6часов заметен плавный спад стима.

Эйфории как таковой и не замечалось ну разве что от разговоров, ну это и не зря ведь у селлера указано что товар 80/20 стим/эйфор.


Подводя итоги


Вещество:
Стим 10/10
Эйфор 4/10
Жжение 10/10

Оператор адекватен и отзывчивый работает слажено 10/10
Но вот за упаковку поставлю 4/10
Согласен можно таким образом отправлять, но я бы немного больше позаботился о безопасности обеих сторон.


Спасибо магазину за выделенную пробу!
863f3ab4-bb61-4aa6-a709-8b0ff1583bbd.jpg

eefaf887-5164-472d-bbeb-60f2b7a3e89b.jpg


 
Назад
Сверху