Трип репорт амф+натур от #XStore Service

  • Автор темы jolyjokker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jolyjokker

Гость
Bonjour всем Бро, как говорят в Париже!)
С вами я Jolyjokker, и мой тест Амфа с натуркой от #XStore Service.
Поставили меня на комбопробу и уже к обеду следующего дня нп приносит смс о том что «приди Бро, забери свои сладости». Стелс с нехилым таким баластом) Все хорошенько упаковано и придя домой, распечатал обнаружил три зипа, амф россыпь и третий пакет с марихуаной, сложно определить какого происхождения.
Весы еще не преобрел, но на глаз по 0.3-0.4г вещества было в каждом.
И сразу решено исследовать россыпь, ибо не курил уже 3 дня. Открыл зип и сразу очень сильный, сладкий, приятный аромат (именно Аромат) наполнил комнату. По органолептике похоже на перебитые шишки, присутствуют трихомы и нет следов перебитых семок. Но запах все же ближе к плану. Вообщем это субьективные вещи и я описываю только четко свое мнение и ощущения.
Вечер, после насыщенного трудового дня выхожу на балкон и с удовольствием делаю напас в 100мг с помощью домашнего водного девайса. Дым заходит легко и не принужденно, прямо хочется его посмаковать, задержал на сколько хватило сил, на выходе тоже очень легко, горло не дерет. Сразу хочется еще, принял решение подожлать немного и понял что не зря. В течении 15 мин. мощный стоун эффект и выход на плато. Как говорится «поменяло» сильно Эффекты классические, расслабление всего тела, в разы улучшенное настроение, отличное общее состояние. Но заниматься какими то важными делами уже нет никакой возможности в течении 3-х часов минимум. Напоминаю это все от одной банки плана (!). Красные глаза и сухость во рту, этого не отнять. На покушать тоже, все по классике. Перед сном еще один напас зашел как по маслу и за милую душу.
В заключение скажу, россыпь добротная, мощная по эффектам и приятна в употреблении. По личным впечатлениям соотношение сатива-индика 20/80. Скажу так, что опыт курения плана у меня не большой, но из того что я курил это лучший однозначно. Говорю это честно и без преувеличения.
Перейдем к тестированию Амфа.
Утро, на этот день у меня запланировано скучное, но обязательное мероприятие. По случаю, реши поэкстримить, количество для марафона мне как раз, ибо знаю если бы было больше то выходить из него будет проблематично, а так в самый раз.
В последний раз юзал 5 дней назад (зачастил, обычно реже это делаю, но обязанности протестера обязывают)
Вещество сухое, с мелкими камнями, крошится легко, запах слабый, четкий амфовый. Цвет белый с легкой желтинкой.
И так, приехал на мероприятие, сразу пошел в туалет начертил себе около 90-100 мг на телефоне. И поееехали! Жжет, сильно, спускается по носоглотке соответственно, без воды никак, только запивать.
По общему состоянию сразу чувствуется что будет хороший трип. Первые волны эйфории пошли спустя 10 мин. Мурашки, все как положено. Голова не кружится, настроение хорошее, без паранои и прочих негативных дел. Сел в удаленном от людей месте, наслаждаюсь волнами эйфории, залип в телефоне. Спустя 40 мин. не могу уже сидеть на месте. Эмпатия, язык развязался пошел общаться с людьми, интерес к женскому полу вырос в разы:) Начало стимить, и я подумал, а не пойти ли мне дунуть остатки того замечательного планчика. Нашел кусок фольги, скрутил трубку-фошку, нашел укромное место на улице и вперед. Запах разнесся такой, что в радиусе метров 50 было палево. Время проводить под этим амфом я провел шикарно. Убил весь вес за один день (догонялся уже дома) и естественно ночь не спал и доставил много удовольствия своей любимой и себе. Выходов особо не чувствовал, на следующий день была усталость от бессонной ночи, но раздражительности и деприсняка не наблюдалось. Хорошо сделан этот амф, думаю посоветую его друзьям.
Дома еще покурил травки из третьего зипа. Честно говоря сразу я вообще подумал что это бадыль. Цвет непонятный, местами желтый, местами уходит в фиолетовый. Запах слабоуловимый. Отобрав семки и ветки, вещества осталось на два средних колпака. Но покурив один, приятно удивился, разогнало эйфо нехило, не плохая натура. Но к сожалению уснуть так и не помогла мне. В любом случае спасибо селлеру за хороший подгон!
Резюмируя данный репортаж, скажу что от сотрудничества с магазином в итоге остались приятные впечатления. Общение было коротким и строго по делу. Товар хорошего качества, не смотря на внешний вид второй натурки. Спасибо магазину и вам господа, кто это прочел!
Введите сообщение…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху