Трип репорт Альфы синей от kyrnyt.net

NIKOLAEV_MAN

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
8
Тестер: Парень 24/50/173
Толлер: полторы недели перерыва от альфы
Вещество: Синие полупрозрачные кристаллы альфы
Вес : 1 грамм
Употреблял способы: курение
Сайт магазина: kyrnyt.net
Оператор в телеграме:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Rcclub форума ветка магазина : https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net
Адрес клада:
PliBr0O4

Фотография не скрытого изо пакета:
spFMnuAE

Фотография открытого:
YP9OvcWf


10:24 в изоленте чёрного цвета в зипе на вид ровно 0.5 грамм ( даже больше было)
Кристаллы не приставали к пакету, высыпав немного на фольгу было чётко видно что кристаллы цельные прозрачно светло синего цвета , я начал пробовать сначала через сигарету ( забил ее косяк) по вкусу было сразу понятно вкус необыкновенной соли. Сразу как скурил косяк меня внезапно схватила не ожидаемая ейфория - хотелось что то делать много мыслей и много других ожидаемых ефектов.


11:47 Решил покурить через фольгуПриятный ненавязчивый легкий вкус, немного даже чувствуется сладость.

11:50 через щитанные минуты меняударило в голову чувство отрешенности от всего происходящего, мне честно как то даже страшновато стало , Чуство которое хотелось получить)

‌12:03 Правду говоря об ск синие магазина kyrnyt.net, не ожидал такого сервиса на сайте и не думал что его нужно употреблять не большими дозами. Просто прелесть ЦЕНА ДАЖЕ ВЗЯТЬ 0.5 г который стоит у магазине kyrnyt.net за смешную ценну 210 грн. я думаю что просто не поюсь слова почти даром..

В общем скажу что курнут это первый стафф который появился в Одессе и в Николаеве. И как легендарный магазин держит свой авторитет среди потребителей и думаю что на рынке.
Оператор 10/10
Робота сайта 10/9 (комментарий к заказу очень портит сервис и усложняет процесс оплаты)
Место клада : 10/7 ( дерево искать среди сотни думаю что не сразу будет понятно, но за то надёжно и без рыска попасть на глаза полиции.
Спасибо магазину за хорошое настроение:)
 
Назад
Сверху